Главная » Дом » Семейный бюджет и инвестирование » Личные финансы. Видео » Аудио-книга "Законы Бендера" (обзор)

   

Аудио-книга "Законы Бендера" (обзор)

Спокойные, тихие будни останутся позади. Послав к черту правила игры, которые навязывает вам общество, вы пойдете по дороге идейного борца за денежные знаки. Великие писатели XX века Ильф и Петров в метафорической, иносказательной форме дали вам все необходимые для достижения Успеха знания.

Однако из многих миллионов почитателей их творчества лишь немногие могут отделить зерна от плевел и прочитать зашифрованные рецепты реально применимых в жизни приемов Остапа Бендера. В этой небольшой книге содержится суть жизненного стиля Великого комбинатора. Путь Великого комбинатора - рискованный путь. Знания Остапа Бендера - опасные знания. Опасность и риск всегда рядом. Уверены ли вы в своих силах? Если да, то вперед, читатель! Пусть вашим девизом станет бессмертное: «Командовать парадом буду я».

От издателя: Читатель! Ты взял в руки книгу, которая может изменить твою жизнь.Спокойные, тихие будни останутся позади.Послав к черту правила игры, которые навязывает тебе общество (мораль, предрассудки, религиозные нормы и пр.), ты пойдёшь по дороге идейного борца за денежные знаки.Великие писатели ХХ века Ильф и Петров в метафорической, иносказательной форме дали тебе все необходимые знания для Успеха. Однако из многих миллионов почитателей их творчества, лишь немногие могут отделить зерна от плевел и прочитать зашифрованные рецепты реально применимых в жизни приемов Остапа Бендера.В этой небольшой книге содержится суть жизненного стиля Великого Комбинатора.Путь Великого Комбинатора — рискованный путь. Знания Остапа Бендера — опасные знания. Опасность и риск всегда рядом. Уверен ли ты в своих силах?Итак, жизнь это сложная штука, но эта сложная штука открывается просто, как ящик. Надо только уметь его открыть. Кто не может открыть, тот пропадает!

Автор: Николай Корнаков
Добавлено: 05.01.2009
Просмотров: 7930
Ключевые слова: богатство, успех

Система Orphus

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Видео родов от Ekaterina Saibel "Встреча с нашим сыночком"
• Видео "Законы педагогики: как нужно воспитывать детей? - Доктор Комаровский" (онлайн)
• Видео "Все этапы беременности" (онлайн)
• Подборка видео про первый прикорм ребенка (онлайн)
• Видео "Советы диетолога. Питание во время беременности" (онлайн)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...