Главная » Мир женщины » Работа и учеба » Карьера и саморазвитие. Видео » Видео семинар от Роберта Киосаки "Совершенный бизнес" (смотреть онлайн)

   

Видео семинар от Роберта Киосаки "Совершенный бизнес" (смотреть онлайн)

Вам когда-нибудь казалось, что Вы находитесь в тупике, хотя следуете всем правилам? Вы работаете много часов, следуете указаниям начальника, ожидаете ежегодного повышения и пытаетесь сохранить деньги в своем бюджете, но у Вас ничего не получается.
Вы думаете, что работаете по проверенной системе для достижения финансового успеха, но все равно чувствуете, что здесь что-то не так. Старые правила больше не работают, а система постепенно разрушается. И что бы Вы не предпринимали, ситуацию изменить не удается. Тогда может быть уйти в отставку? Даже не думайте, ведь Вы живете от зарплаты к зарплате.
Вы пытаетесь создать финансовую защищенность, но этого не происходит. Так что же Вам все-таки делать?

Роберт Кийосаки: “Если Вы сможете изменить свое мышление, свои ценности и свои правила, Вы увидите, что существуют совершенно другие правила для тех людей, которые стремятся стать богатыми”.

Роберт Кийосаки – финансовый эксперт, преподаватель, успешный инвестор и автор серии бестселлеров – готов предоставить Вам необходимую практическую информацию и простой план для создания богатства.
Роберт Кийосаки – автор серии международно-признанных бестселлеров “Богатый папа, бедный папа”, которые разошлись тиражом в 20 миллионов экземпляров по всему миру. Сейчас Роберт Кийосаки поделится с Вами частью своих ценнейших знаний, которые ему передал его богатый папа. Эта информация может помочь Вам перейти из ситуации, где Вы работаете на деньги, к ситуации, где деньги работают на Вас. Эта информация поможет Вам стать свободным."
В этом выступлении Роберт рассказывает о том, почему ему импонирует сетевой маркетинг.

Автор: Роберт Кийосаки
Добавлено: 04.01.2009
Просмотров: 7867
Ключевые слова: богатство

Система Orphus

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Видео родов от Ekaterina Saibel "Встреча с нашим сыночком"
• Видео "Законы педагогики: как нужно воспитывать детей? - Доктор Комаровский" (онлайн)
• Видео "Все этапы беременности" (онлайн)
• Подборка видео про первый прикорм ребенка (онлайн)
• Видео "Советы диетолога. Питание во время беременности" (онлайн)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...