Главная » Мир женщины » Работа и учеба » Карьера и саморазвитие. Видео » Сборник "100 Видов домашнего бизнеса которые можно начать немедленно" (скачать)

   

Сборник "100 Видов домашнего бизнеса которые можно начать немедленно" (скачать)

Вашему вниманию предлагается большой сборник бизнес-идей.

Приключенческий Туризм. Туризм - огромная область предпринимательства. Есть 2 основных способа войти в этот бизнес.Первый - продавать предложения туркомпаний, и второй – самостоятельно организовать туры по известным Вам местам. Рекомендую только тем у кого избыток адреналин.

Консультант По Сельскому Хозяйству. Если Вы обладаете полезными знаниями в сельском хозяйстве - этот бизнес, может быть для Вас!

Консультант по качеству воздуха. Вы имеете опыт в этой области? Вы - на пути к успеху! Займитесь маркетингом своих услуг – руководители промышленных предприятий нуждаются в вашей работе!

Секретарь на телефоне. Многие предприниматели и компании испытывают недостаток в круглосуточной службе ответа на звонки из городов, расположенных в других часовых поясах, но не все имеют соответствующее оборудование. Вы можете сделать это - на собственном компьютере!

Антиквар. Вам необязательно иметь магазин, чтобы продавать антиквариат. Вы можете продавать антиквариат через Интернет, сеть агентов, дома, с помощью почтовых денежных переводов. Имеются также магазины, которые будут брать ваш товар на комиссию или по контракту.

Агент По Продаже Старинных Книг и Журналов. - Старинные книги - Ваша страсть? Если так - Вы могли бы стать торговым агентом. Многие редкие книги и журналы могут быть куплены по объявлениям, найдены на провинциальных рынках или в деревнях по стоимости значительно ниже рыночной. Точно определите что именно Вы ищете - и Вы на пути к очень прибыльному бизнесу!

Ремонт Электроприборов - Если Вы имеете опыт в ремонте электроприборов - почему не поработать на себя? Зачем работать на других?

Архитектор. Это - одна из наиболее прибыльных карьер для частного предпринимателя!

Интересно? Смотрите больше в архиве...

Резервная ссылка для скачивания. Файл распространяется бесплатно

Автор: Неизвестный
Добавлено: 28.11.2008
Просмотров: 7843
Ключевые слова:

Система Orphus

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Видео родов от Ekaterina Saibel "Встреча с нашим сыночком"
• Видео "Законы педагогики: как нужно воспитывать детей? - Доктор Комаровский" (онлайн)
• Видео "Все этапы беременности" (онлайн)
• Подборка видео про первый прикорм ребенка (онлайн)
• Видео "Советы диетолога. Питание во время беременности" (онлайн)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...