Главная » Ждём ребёнка » Беременность » Видео и аудио для беременных » Видео "Полный комплекс гимнастики для беременных от Марии Порозинской" (смотреть онлайн)

   

Видео "Полный комплекс гимнастики для беременных от Марии Порозинской" (смотреть онлайн)

Здоровье и самочувствие каждой из вас в период беременности крайне индивидуальны и зависят от массы факторов. Предлагаемый вам комплекс не является универсальным и требует обязательного согласования с наблюдающим вас врачом. Убедительная просьба! Ни в коем случае не приступайте к выполнению упражнений, не получив разрешения специалиста!

имнастика для беременных, комплекс гимнастики для беременных от Марии Порозинской. Не требует специального инвентаря. В этом видео я покажу 50-минутный комплекс упражнений для беременных. Он абсолютно безопасен, его можно делать на всех 3 триместрах беременности. Эти упражнения я собрала более чем за 20 лет работы, лично проведя через всю беременность более 300 женщин. Регулярно занимаясь этой гимнастикой ваша беременность будет протекать значительно легче, будут уходить отеки, вы сможете контролировать свой вес, самочувствие и настроение будет улучшаться, вашему малышу будет комфортно внутри Вас, и более того, вы подготовите свое тело к родам, за счет чего они пройдут значительно легче. В комплекс я включила только проверенные упражнения из йоги для беременных, пилатеса для беременных, фитнеса для беременных, цигуна и других китайских гимнастик. Для занятий понадобится только коврик или одеяло и пара небольших подушек.

Автор: Коллектив авторов
Добавлено: 05.02.2009
Просмотров: 7890
Ключевые слова: беременность, фитнес

Система Orphus

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Видео родов от Ekaterina Saibel "Встреча с нашим сыночком"
• Видео "Законы педагогики: как нужно воспитывать детей? - Доктор Комаровский" (онлайн)
• Видео "Все этапы беременности" (онлайн)
• Подборка видео про первый прикорм ребенка (онлайн)
• Видео "Советы диетолога. Питание во время беременности" (онлайн)

Комментарии

Автор: Anna
Дата: 13.11.2012 16:17

                        обновите ссылку, пожалуйста. заранее очень благодарна!

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...