Главная » Дом » Семейный бюджет и инвестирование » Личные финансы. Видео » Программа "MoneyTracker 1.0" (обзор)

   

Программа "MoneyTracker 1.0" (обзор)

«MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» предназначена для ведения учета Ваших финансов. С ее помощью Вы можете вести учет личных финансов, финансов всей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии Вашего бизнеса. Если Вы цените качество, функциональность, быстроту и удобство работы, если хотите пользоваться современной и динамично развивающейся программой, то «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» - лучшее решение для Вас. Программа обладает существенными особенностями, выгодно отличающими ее от аналогов: поддержка составных расходов и доходов, поддержка скидок и комиссий, очень мощные настраиваемые отчеты, запоминание цен и количественный учет, многооконный интерфейс, надежность и быстрота работы даже на очень больших объемах данных, удобный календарь и механизм планирования событий и многое другое...
Возможности программы «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия»: Неограниченное количество пользователей, Защита доступа к программе паролем, Неограниченное количество валют, Обновление курсов валют из интернета, Неограниченное количество счетов, Иерархическая структура счетов, статей доходов/расходов, организаций и контактов, Поиск в статьях доходов/расходов, Учет составных доходов и расходов, Учет скидок и комиссий, Учет запланированных доходов и расходов, Учет переводов и обменов валют, Механизм напоминаний и календарь, Планирование регулярных доходов и расходов, Ведение и печать списков покупок, Отчеты с гибкой настройкой и разными типами отображения (диаграммы, графики, печатные формы): динамика остатков на счетах, остатки на счетах, динамика доходов и расходов, доходы и расходы по статьям, доходы и расходы по пользователям, доходы и расходы по организациям, динамика курсов валют.
Также в программе «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия»: Экспорт данных в Excel, Механизм фильтрации в списках, Итоговая панель в списках, Печать всех списков, отчетов и диаграмм, Подробная справочная система, Резервное копирование и восстановление.

Автор: Неизвестен
Добавлено: 25.10.2008
Просмотров: 7796
Ключевые слова: домашняя бухгалтерия

Система Orphus

НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:

• Видео родов от Ekaterina Saibel "Встреча с нашим сыночком"
• Видео "Законы педагогики: как нужно воспитывать детей? - Доктор Комаровский" (онлайн)
• Видео "Все этапы беременности" (онлайн)
• Подборка видео про первый прикорм ребенка (онлайн)
• Видео "Советы диетолога. Питание во время беременности" (онлайн)

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook

загрузка...