Главная » Детский сайт » Уроки » Готовимся к школе » Учимся читать » Книга "Читаю легко и правильно: Для детей 6-7 лет" (обзор)
Книга "Читаю легко и правильно: Для детей 6-7 лет" (обзор)

Пособие направлено на формирование у ребенка навыков чтения, необходимых для успешного обучения в школе.
Особенность данной книги - возможность постоянного оценивания навыков чтения за счет продуманной и апробированной методики тестирования. Учебные тексты и тесты подобраны с учетом разных уровней сложности. В книге 3 уровня сложности, в каждом 24 занятия по 3 текста.
Один на чтение, другой на понимание прочитанного, третья скороговорка. после каждого уровня сложности даны упражнения на развитие чтения, памяти и внимания.
Автор: Пьянкова Елена, Родионова Елена Ивановна
Дата добавления: 16.10.2009
Просмотров: 20417
Статья найдена по ключевым словам: учимся читать
Обсудить «Книга "Читаю легко и правильно: Для детей 6-7 лет" (обзор)» на Форуме ⇒
С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Информацию присылайте на почту admin@uti-puti.com.ua
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:
НОВОЕ НА ПОРТАЛЕ:
Комментарии
Добавить комментарий через сайт
Добавить комментарий через Facebook