Конкурс самых любимых блюд

Главная » Конкурсы

   

Конкурс самых любимых блюд

Конкурс самых любимых блюд

Объявляем про открытие Конкурса самых любимых блюд!
На конкурс принимаются подробные рецепты самых любимых блюд Вашей семьи (количество ингридиентов, процесс приготовления), а также фотография готового блюда.

Конкурс состоит из 2-х этапов.
1-й этап. Отбор рецептов сфотографиями. С 17 августа по 17 сентября 2009 года. На этом этапе участники размещают свои рецепты с фотографиями в данном посте темы. Для размещения фотографии, при добавлении нового сообщения, выбираете внизу формы сообщения закладку "Добавить вложения" и закачиваете файл со своего компьютера. Перед добавлением фотографии обработайте ее, пожалуйста, а графическом редакторе, максимальная ширина - 650 пикселей, максимальная высота - 800 пикселей.

2-й этап. Голосование. С 18 сентября по 29 сентября 2009 года. Прекращается размещение рецептов с фотографиями и начинается голосование за участников.

Победителями считаются те рецепты с фото, которые к моменту завершения конкурса (30 сентября 2009 года) завоевали наибольший балл. Приз победителю будет выслан почтой.
Обязательно указывайте действующий мейл - иначе в случае вашей победы нам просто не удастся идентифицировать вас как победителя:) НА САЙТЕ МЕЙЛ НЕ ПУБЛИКУЕТСЯ!

Итоги конкурса будут подведены 30 сентября 2009 года.
Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения.
Приз конкурса:
Кофемолка Aurora AU 146
Корпус кофемолки изготовлен из нержавеющей стали. Вместимость 75 гр. Пульсовый режим работы. Нож кофемолки изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали. Мощность 150 Ватт.

киевский семейный портал

Участвовать в конкурсе "Самых любимых блюд "

Удачи Вам и Вашей семье!

Автор: Валентина
Дата добавления: 16.10.2009
Просмотров: 3092
Событие найдено по ключевым словам: Конкурс самых любимых блюд? рецепт. конкурс, еда, приготовление, блюдо, ингридиенты, питание, идеи блюд, участие в конкурсе

   

Комментарии

Автор: Валентина
Дата: 25.09.2009 00:00

                        ВНИМАНИЕ!!! ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ИЗМЕНЕНЫ! ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ НА СТРАНИЦЕ ФОРУМА!!!

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев



Добавить комментарий через Facebook


загрузка...