Детский фотоконкурс для мальчиков "Мамин помощник"

Главная » Конкурсы

   

Детский фотоконкурс для мальчиков "Мамин помощник"

Детский фотоконкурс для мальчиков "Мамин помощник"

Участвовать в конкурсе здесь>>

Открываем детский фотоконкурс для мальчиков "Мамин помощник"
На конкурс принимаются фотографии с изображением мальчиков до 9 лет, соответствующие на Ваш взгляд теме конкурса.
Принимаются ТОЛЬКО любительские фотографии, с минимальной обработкой в фотошопе. На фотографии должно быть хорошо видно лицо.
Максимальная ширина фотографии 660px (если вы не можете самостоятельно обработать фотографию, напишите об этом в письме).
Конкурс состоит из 2-х этапов.
1-й этап конкурса. Отбор работ. С 11-28 мая 2010 года.
Допускается размещение одной работы для одного участника, чтобы не создавать конкуренцию самому себе. Все участники присылают свои фотографии или ссылки на Ваши фотографии размещенные в фотохранилище (к примеру, radikal.ru) на электронный адрес admin@uti-puti.com.ua. Фотографии выставляет администратор анонимно под номерами. Работы будут размещены в течении нескольких часов. Администрация форума в праве без объяснения причины попросить Вас заменить или удалить работу. Участники не имеют право агитировать на форуме за свои работы: просить об этом в темах и личными сообщениями.
2-й этап конкурса. Голосование. С 31 мая по 17 июня 2010 года. Прекращается размещение работ и начинается голосование за участников.
1 этап голосования - с 31 мая по 11 июня. Голосуют участники, которые оставили как минимум 30 полезных сообщений (если будет найдена махинация и регистрация ради голосования, голос защитыватся не будет). На второй этап перейдут 3 участника, которые завоевали наибольшее число голосов.
2 этап голосования - с 12 по 17 июня. Голосуют участники, оставившие как минимум 100 полезных сообщений и зарегистрированные как минимум месяц назад. Итоги конкурса будут подведены 17 июня 2010 года.

Приз конкурса
Приз предоставляется детским магазином Umkaland
Эвакуатор с машинкой размером 52 см.
Стрела подъемного крана эвакуатора способна поворачиваться и увеличиваться в длину и с помощью крюка захватывать машину и перемещать её на эвакуатор, тем самым делая процесс игры более реалистичным.

Участвовать в конкурсе здесь>>

Автор: Валентина
Дата добавления: 12.05.2010
Просмотров: 3100
Событие найдено по ключевым словам: фотоконкурс, конкурс, мальчик, помощник

   

Комментарии

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев



Добавить комментарий через Facebook


загрузка...