Главная » Киевский справочник

Бассейн «Аквариум»

Бассейн «Аквариум», киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева »

Киев, пр. Героев Сталинграда 45. Метро "Минская"
8(044)239-22-22
aquarium.kiev.ua

Количество залов: 4 крытых бассейна
Дополнительная информация: Аква-аэробика, Водное поло, Плавание, Программы для беременных, Груповые программы.
Наличие парковки: Есть

В нашем фитнес-центре действуют 4 крытых бассейна. Очищение воды в них происходит методом озонирования.
Большой бассейн состоит из 25-метровой ванны и 8-метрового игрового бассейна. 25-метровый бассейн разделен 4-мя дорожками.1-ая дорожка предназначена для «купающихся», 2 и 3-я для продвинутых пловцов, а 4-я может использоваться для групповых и персон

альных тренировок по аква-аэробике. Глубина бассейна от 1м 10 см до 3 метров. Температура воды 27,5–28 градусов - наиболее благоприятная как для занятий аква-аэробикой и спортивным плаванием, так и для спокойного плавания.

В бассейне имеются две вышки для прыжков в воду высотой 2 и 1 метр.

Игровой бассейн предназначен для проведения групповых детских занятий, дней рождений, занятий по водному поло и просто для купания и гидромассажа.
Также в игровом бассейне находится горка, которая включается и выключается инструкторам бассейна и находится под присмотром.
Желающие могут воспользоваться досточками и калабашками для плавания. Все остальное оборудование (ласты, пояса, нудлсы, гантели и т.д.) используется только в групповых и персональных занятиях.

Глубина детского бассейна от 0,8 м до 1,1м., температура 30 градусов, наиболее приемлемая для детских тренировок. Предназначен для проведения тренировок с детьми, начиная с грудного и до тинэйджерского возраста (11-16 лет), а также детских групповых занятий. Для посещения бассейна взрослыми требуется справка о прохождении медицинского осмотра.

В бассейне во время его работы постоянно находится дежурный инструктор, т.е. дети не остаются без присмотра ни на минуту.

Малый бассейн предназначен для проведения групповых и персональных занятий по аква-аэробике. Температура воды - «тренировочная», 27 градусов. Глубина 2 м.

Кроме этого, в нашем фитнес-центре расположен глубоководный бассейн для занятий дайвингом.

Цена абонемента: Клубная система - 1600 дол. на полгода и на каждого члена семьи скидка на 40%, т.е. 960дол.
Описание: 4 бассейна по 25 м и глубоководный (до12м), вышки, аттракционы
Температура воды (в градусах по Цельсию): разная
Аквааэробика: Есть. Нет информации
Дополнительные сведения и услуги: К бассейну с трамплинами и вышками примыкает комплекс аква-аттракционов, который включает в себя горку-табаган, водопад, подводные течения. Вода во всех бассейнах очищается при помощи новейшей системы очистки, включающей в себя озонирование (100% очистка воды от хлора). 5 тренажерных залов, бассейны, дайвинг, сквош, аэробика, бокс, йога, бильярд, парусная школа, детский клуб, ресторан (3 банкетных зала), медицинский центр.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19365
Место найдено по ключевым словам: Бассейн «Аквариум», киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Автор: Лера
Дата: 14.04.2015 17:06
Название учреждения, к которому относится комментарий: Аквариум
Оценка: 1
Возраст ребенка в период посещения: 1 год

Что понравилось: Ничего не понравилось
Что не понравилось: Киев У меня двое детей 1.1 год в детском бассейне заразились один ротавирусом, а другой вирусом пострашнее Эпштейн-Барр, который передается со слюной.ребенок занимается с тренером и ему явно всё равно что там он в руки и в рот берет. Игрушки в бассейне вообще в течении дня никто не обрабатывает,с водой думаю такая же ситуация. Директор клуба нас мягко говоря послал, сказал что к них всепо саннормам. Дезинфекция игрушек раз в сутки это тоже по нормам, а то, что в течении дня больные дети могут приходить и играть это ему в голову явно не приходило. Видела как облизывает игрушки один ребенок, а потом за ним эту же игрушку другой. Так и передаются болячки. Но за такие деньги, которые я выложила за бассейн можно было купить несколько комплектов игрушек на смену. Так что родители, берегите своих малышей и лучше не ходите в этот рассадник болезней. За свои же деньги ваших детей еще и наградят букетом болезней.

Автор: Богдан
Дата: 18.01.2016 23:22
Название учреждения, к которому относится комментарий:
Оценка: 9
Возраст ребенка в период посещения:

Что понравилось: Если выбирать клуб на Шулявке мне нравится клуб Sport up! Потому что в нем на много новых тренажеров и тренеский состав сильнее. так что советую всем Sport up
Что не понравилось:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...