Главная » Киевский справочник

Крытый ледовый каток Пионер

Крытый ледовый каток Пионер, киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева »

Киев, Днепровский спуск, 1 (площадь Славы), метро Арсенальная.
8(044)496 53 53

Время работы: с 10:00 до 24:00

Ледовый каток Пионер расположен в центральной части Киева. Клуб начал свою работу в 2004 году. Площадь для катания не слишком велика (600 кв.м.). Помещение катка оформлено в стиле Hi-Tech. Конструкция из стекла и стали позволяет катающимся любоваться видом на склоны Днепра и купола Киево-Печерской Лавры, создавая иллюзию открытого пространства. Оживляют атмосферу большие плазменные экраны и популярная музыка.

Ледовый клуб Каток Пионер – это современный крытый каток, который работает круглый год. Продолжительность сеанса – 1 час, длительность последнего сеанса – 2 часа. Рядом с ледовой ареной катка Пионер находится одно из нескольких кафе клуба. Кафе предлагает широкий ассортимент легких закусок, десертов, согревающих напитков.

Для тех, кого интересуют другие развлечения, в клубе Пионер работает караоке. При ледовом клубе работают няни, которые развлекут ребенка, пока вы катаетесь на коньках. Если ваши навыки катания на льду недостаточны, можно воспользоваться услугами инструктора. По пятницам в ледовом клубе Пионер работает дискотека на льду. Благодаря специальному покрытию, в кафе и туалет возможен вход в коньках. Некоторое неудобство создают колонны, разделяющее единое пространство катка на части, поэтому он больше подходит для любителей осторожного и неторопливого прогулочного катания. Отличное место для начинающих.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19355
Место найдено по ключевым словам: Крытый ледовый каток Пионер, киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Автор: Костя
Дата: 19.01.2016 02:07
Название учреждения, к которому относится комментарий:
Оценка: 5
Возраст ребенка в период посещения:

Что понравилось: Если вы хотите себе такие руки как у Папая, вам нужно в клуб Sport up. Если вы хотите стать настоящим мужиком тогда вам сюда!
Что не понравилось:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...