Главная » Киевский справочник

Спортклуб "Powersport"

Спортклуб "Powersport", киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева »

Киев, ул. Ломоносова, 53
8(044)258-40-92
powersport.kiev.ua

Время работы: 08:00 - 22:00
График работы в сб с 9:00 до 21:00
График работы в вс с 12:00 до 18:00

Цены: разовое посещение--40 грн/час; абонемент (безлимитный)--390 грн/ мес.

Спортивный клуб "Пауэрспорт" приветствует Вас на своем интернет-сайте.
Кредо работы коллектива спортивного клуба "Пауэрспорт" - помочь добиться наилучшего результата каждому, кто приходит к нам заниматься.
Тренажерный зал с профессиональным, новейшим оборудованием фирмы "Vadzaari", кардио-тренажеры, укомплектованный зал фитнесс-аэробики, пилатесс - то, при помощи чего можно работать над своим телом. А самое главное: придя в "Пауэрспорт" Вы попадете в руки к тренерам, которые являются настоящими профессионалами в своем деле. Согласитесь: доверить заботу о красоте и здоровье тела можно только им!
Коллектив спортивного клуба "Пауэрспорт" не только квалифицированно выполняет свою работу, но и любит ее и самая лучшая награда для них - результаты занимающихся в нашем клубе и их хорошее настроение. И, конечно же, приятно, когда людям нравиться не только тренироваться, но и просто проводить у нас время, общаться, приобретать новые знакомства и впечатления. Ведь если любишь то, что делаешь и место, где этим занимаешься - результат не заставит себя долго ждать.

Наш клуб богат спортивной историей и огромным, накопленным десятилетиями профессиональным опытом физкультурно-оздоровительной работы .

Изначально - гиревой спорт и штанга, спустя некоторое время профилирующим видом спорта стал пауэрлифтинг (силовое троеборье). Чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы, национальных соревнований по пауэрлифтингу подготовлены в стенах нашего клуба . Президент клуба-мастер спорта Украины по пауэрлифтингу Алоева Ксения,.вице-президент -заслуженный тренер Украины Василий Алоев.С 2004 года основной направленностью клуба стала спортивно-оздоровительная работа.
Люди всех возрастов с большим удовольствием занимаются бодибилдингом и пауэрлифтингом, фитнесс-аэробикой, пилатесом.
Особое внимание тренеры уделяют работе с подростками. В клубе работает отделение детско-юношеской спортивной школы киевского городского совета спортивного общества "Украина".

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-12
Просмотров: 19477
Место найдено по ключевым словам: Спортклуб "Powersport", киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Автор: Вадим
Дата: 17.12.2015 01:13
Название учреждения, к которому относится комментарий:
Оценка: 10
Возраст ребенка в период посещения:

Что понравилось: Уже второй месяц занимаюсь в "Sport UP" за все это время я скинул 9 кило веса,набрался много сил,завел много новых друзей,которые помагают мне заниматься спортом так как я в этом совсем не давно)Зал хороший и уютный все есть для отличных занятий)
Что не понравилось:

Автор: Арсений
Дата: 13.02.2016 22:55
Название учреждения, к которому относится комментарий:
Оценка: 7
Возраст ребенка в период посещения:

Что понравилось: еще год назад я был хилым и не особо физически развитым,но потом родители купили мне абонимент в фитнес-клуб «Sport UP»,теперь я чувствую себя намного уверенней,прибавил и силы и массу,еще много предстоит работать,но маленький результат уже есть...спасибо инструкторам за хорошую работу)
Что не понравилось:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...