Главная » Киевский справочник

Фитнес-клуб “Бицепс”

Фитнес-клуб “Бицепс” , киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева »

Кив, ул. Дмитриевская, 13
8(044)219-16-16
www.biceps.com.ua

У нас нет конкурентов, так как на самом деле «Бицепс» это не фитнес клуб и не тренажерный зал!
В стандартном зале (клубе) тренировки практически бесполезны, так как проводятся без тренера, или же с тренером, работающим по стандартным методикам.
«Бицепс» является студией персональных тренировок, работающей по эффективной методике тренера Юрия Спасокукоцкого.
Все тренеры спортивного зала «Бицепс» владеют данной методикой, а это означает что, занимаясь с ними, вы получите эффект быстро и наверняка.
90% клиентов «Бицепса» работают с нашими тренерами, потому что в наш зал приходят, чтобы получить быстрый и впечатляющий результат!
Скоро вы поймете, что просто никогда прежде не занимались у настоящего, грамотного фитнес инструктора.
Человек может тренироваться 10 лет, посещать тренажерный зал, но иметь скромные результаты, после чего всего за 3 месяца можно получить огромный прогресс.
Убедитесь в этом, посмотрев фото клиентов «до» и «после» на презентации у входа в наш фитнес клуб.
Это и объясняет тот феномен, что почти все клиенты зала занимаются с персональными тренерами и что некоторые клиенты ездят к нам тренироваться через весь Киев, теряя время в пробках.

Собственная оригинальная методика тренировок. Уникальные тренажеры, разработанные или доработанные для повышения эффективности тренировок. Возможность проплаты абонемента на занятия с трениром 2-мя частями. В летнее время заморозка абонемента на срок до 1 месяца. Груповые занятия по Стрип-пластике и Восточный танец.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19421
Место найдено по ключевым словам: Фитнес-клуб “Бицепс” , киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Автор: Толя
Дата: 27.02.2011 18:09
Название учреждения, к которому относится комментарий: Фитнес клуб Бицепс
Оценка: 10
Возраст ребенка в период посещения: 23

Что понравилось: Понравилось все. Отношение тренера порадовало. Всегда следил за мной. Назначил необходимое питание. Проработали график. В целом доволен. Результат на лицо. Продолжаю и дльше ходить в зал.
Что не понравилось: Живу на позняках, далеко добираться :)

Автор: tanya_835
Дата: 09.03.2011 18:51
Название учреждения, к которому относится комментарий: Фитнес клуб Бицепс
Оценка: 10
Возраст ребенка в период посещения: 27

Что понравилось: понравилось, что в тренажерном зале всё есть и всё очень хорошо продумано. много тренажеров, никто не мешает тебе. а тренера действительно знают своё дело, спуску не дают) что идёт, конечно, только на пользу.
Что не понравилось:

Автор: виктор
Дата: 13.03.2011 15:43
Название учреждения, к которому относится комментарий: http://www.gorilla-gym.od.ua
Оценка: 10
Возраст ребенка в период посещения:

Что понравилось: ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ GORILLA-GYM Спортзал "Горилла" — это идеальное место для тех, кто заботится о своём здоровье и физической форме. Зал работает с 2007 года. Это не первый наш зал. Первый располагался по адресу Ген. Петрова и проработал с 2002-2009 гг. Наши опытные тренера помогут Вам добиться желаемого результата, а персонал сделает ваше нахождение в клубе максимально комфортным. Подбор наших тренажеров удовлетворяет требования не только любителей, но и профессионалов. Тренажерный зал оснащён современным оборудованием Paramount (сделано в США), позволяющим работать над разными группами мышц и достигать любых поставленных целей. При первом посещении тренажерного зала наши фитнес-инструкторы проведут для вас обязательный инструктаж, расскажут о возможностях тренажерного зала и технике выполнения упражнений на различных тренажерах. В любое удобное для вас время наши инструкторы проведут с вами персональную тренировку, помогут подобрать наиболее подходящую программу индивидуальных занятий с учетом ваших пожеланий и систему питания, которая ускорит получение результата. Наш спортзал оснащен современной системой контролируемого кондиционирования, также стоит система очистки и ионизации воздуха. Все залы хорошо вентилируются, что обеспечивает приток свежего воздуха. Помещение обогревается автономным отоплением. Для бесперебойной подачи электричества установлен генератор. Для Вашего удобства, в раздевалках имеются душевые кабинки. Для хранения ценных вещей на время тренировки имеются ячейки возле стойки администратора и постоянно находятся под его присмотром. Количество и расположение помещений и тренажеров продумано так, что не приводит к скапливанию людей. В нашем спортзале имеется бар с прохладительными напитками и с большим ассортиментом спортивного питания только лучших и проверенных производителей. Для того, чтобы Ваши тренировки были не только полезны, но еще и приятны,- в залах играет энергичная музыка, а в залах установлены плазменные телевизоры на которых транслируется кабельное телевидение. В клубе современный ремонт и охраняемая парковка
Что не понравилось:

Автор: tanya_835
Дата: 14.03.2011 01:42
Название учреждения, к которому относится комментарий: Фитнес клуб Бицепс
Оценка:
Возраст ребенка в период посещения: 27

Что понравилось: да, согласна с Вами Толя. в первый же день обсудили питание. и на следующий я уже стала его придерживаться. тоесть не откладывали на потоом)сначала тяжело, а потом уже вошла в ритм))
Что не понравилось:

Автор: Вадим
Дата: 17.12.2015 01:37
Название учреждения, к которому относится комментарий:
Оценка: 10
Возраст ребенка в период посещения:

Что понравилось: Фитнес-клуб «Sport UP» в недавние время стал для мене особым местом,люблю проводить там своё время...много современных тренажёров,хорошие инструкторы,все в зале с уважением относятся друг к другу,все есть для идеальных занятий и физической прокачки)
Что не понравилось:

Автор: Арсений
Дата: 13.02.2016 22:50
Название учреждения, к которому относится комментарий:
Оценка: 7
Возраст ребенка в период посещения:

Что понравилось: Хочу записаться в фитнес-клуб «Sport UP» и хочу узнать,стоит ли это делать,на сайте много информации,говорят,что всё оборудования новое,инструкторы хорошие,много различных спор-зон...хочется быть уверенным,что это не пыль в глаза,а что так оно и есть)
Что не понравилось:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...