Главная » Киевский справочник

Тай-бо в Киеве

Тай-бо в Киеве, киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева »

Знаменитый в Голливуде тренер, семикратный чемпион мира по боевым искусствам, Билли Блэнкс придумал ТАЙ-БО АЭРОБИКУ. Это комплекс упражнений, в котором восточная философия сочетается с боксом, каратэ и кикбоксингом.


Что такое тай-бо?

ТАЙ-БО сочетает активизацию скрытых сил Вашего организма с опытом, почерпнутым из древних учений о самообороне, танцевальных упражнений, бокса, и сопровождается замечательными образцами современной музыки. ТАЙ-БО не похож ни на одну другую систему упражнений, с которой Вам приходилось сталкиваться ранее!

ТАЙ-БО легко освоить - для этого не требуется хореографической подготовки. Для занятий Вам не понадобятся громоздкие, дорогие тренажеры. Невероятно, но с ТАЙ-БО возможно сбросить 800 калорий в час!

В ТАЙ-БО органично сочетается кардионагрузка и интенсивная проработка мышц. Особенно рекомендуется для желающих достичь максимального эффекта при сжигании подкожных жировых отложений. Занятия ТАЙ-БО улучшают мышечный рельеф. Ведь вы активно работаете руками и ногами, а приемы все силовые. При этом на тренировке непременно целенаправленно прорабатываются мышцы пресса и ног. На занятиях ТАЙ-БО активно работают ноги и руки (много резких движений требуют больших энергетических затрат), так что сброс веса Вам обеспечен. Кроме того, укрепляет сердечно-сосудистую систему, развивает выносливость. Мышцы ног и всего корпуса подтягиваются и приобретают спортивный вид.

Тренировки по системе ТАЙ-БО очень интенсивны, доставляют приятную усталость и дают положительные эмоции. Занимаясь всего два раза в неделю, вы сможете сохранить привычный ритм жизни. А в награду получите желанные формы, крепкий иммунитет, хорошую осанку и отличный цвет лица.

Тай-бо. Школы и тренировки в Киеве

Федерация лао-тайских боевых искусств "Лао-Муэй"
Киев, Шевченковский р-н, Прорезная ул., 13
тел.: (044) 278-68-45, 8(096) 377-24-55
e-mail: laomuai@ukr.net
www.taibo.kiev.ua

Система развития "Лао-Муэй": кунг-фу, самооборона, йога, тай-бо. Детские группы от 5 до 10 лет и женские группы от 10 до 16 лет.

Калибрис

Предлагаем группу занятий шейпинга, тай бо, кардиотренировок, стриппластики. Тренировки с различной нагрузкой, направлением, помощь в корректировке питания.
Дополнительная информация по тел. 8(067)508-56-48.

Фитнес-спорт-центр "Фристайл"
Киев, Днепровский р-н, Воссоединения просп., 15
тел.: (044) 550-61-47, 550-02-10, 550-61-47

Спиннинг (с 6 до 12 лет), тай-бо (с 6 до 10 лет), аква-аэробика (плаванье; от 1 до 12 лет), хореография (девочки, с 6 до 12 лет).

Клуб Тай Бо ОС, Киев

Киев, Троещина , улица Николаева, 7 (2 этаж)

Время работы: пн., ср., пт. - 19:30

 

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-12
Просмотров: 19369
Место найдено по ключевым словам: Тай-бо в Киеве, киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Автор: Степан
Дата: 19.01.2016 01:26
Название учреждения, к которому относится комментарий:
Оценка:
Возраст ребенка в период посещения:

Что понравилось: Если кто ищет хороший фитнес клуб на Шулявке, хочу вам посоветовать Клуб Sport up .Тренажерный зал фитнес-клуба «Sport Up» — прекрасное место для приближения своего тела к идеалу. Здесь себя найдут как новички, так и профессиональные спортсмены. http://sport-up.com.ua/
Что не понравилось:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...