Главная » Киевский справочник

Загородная резиденция Kidev

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

Киев, Бориспольское шоссе, 12. Бориспольская трасса, 8-й километр после КП и в пяти минутах от аэропорта Борисполь
067 500 40 22
https://cf.ua/place/zagorodnaya-rezidenciya-kidev
administrator@kidev.kiev.ua

На площади 2,8 га работают 2 больших банкетных зала (75 и 200 мест), 2 террасы (30 и 150 мест), винный погреб и винотека. Летом здесь функционирует 9 домиков, каждый из которых может принять от 7 до 40 гостей. Для любителей активного спортивного отдыха здесь оборудовано футбольные поле, теннисные корты, велосипедная дорожка, а также установлены столы для настолько тенниса и бильярда. Кроме того, для тех, кто увлекается ловлей рыбы, возле пруда есть специально оборудованные места.

Меню ресторана состоит из изысканных блюд грузинской и украинской кухни. Здесь можно заказать хаш и борщ, чанахи и вареники, хачапури на мангале и котлеты «по-киевски», а также разнообразные горячие и холодные закуски, салаты и десерты. В барной карте представлен широкий ассортимент вин Грузии, виски, рома, джина и других напитков.

Каждый четверг на территории «Kidev» проходит школа юных поварят,  где маленькие гости учатся готовить всевозможные блюда.

Остановиться на ночь можно в одном из 22 комфортабельных номеров отеля или коттедже. 

Дети любят развлекаться – это известно и очевидно. Детские развлечения и детский отдых – одно из увлекательных мероприятий, которые предлагает загородная резиденция KIDEV! Мы заботимся, о том, чтобы развлечения для детей были полезными, увлекательными и разнообразными. Разнообразие детских игровых площадок, веломобили, батуты и надувные горки, катания на пони и лодке, рисования, минизоопарк и это только малая часть возможностей загородной резиденции KIDEV.

Загородная резиденция KIDEV – только здесь мы организовываем детский досуг, проводим детские дни рождения, разыгрываем театральные представления.

На территории загородной резиденции KIDEV проходит школа юных поварят. Школа юных поварят рассчитана на деток от 4-х лет. Именно здесь, в компании друзей, Ваш ребенок, играя, научится готовить всякие вкусности

При Вашем желании, можно организовать праздник для Вашего ребенка.
Будь-то день рождение, окончание садика, лицея, музыкальной школы, награды за бальные танцы или любое достижение Вашего ребенка, мы готовы разработать индивидуальную программу под самые невероятные события.

День Рождения Вашего ребенка – наиболее популярный праздник в детской жизни.
Его необходимо отмечать с размахом, обязательно с именинным тортом, воздушными шарами, клоунами, пиратами, принцессами и, конечно же, с фокусами и подарками.

Под определенный возраст именинника – своя тематика и своя программа, которая будет включать переодевания в главных героев, подарки, воздушные шары, игры, конкурсы и конечно же аквагрим.

Разнообразие программ может поразить воображение, артисты готовы сделать детский день рождения веселым и радостным! В театрализованные программы входит  музыкальное сопровождение и салют из мыльных пузырей.  Клоуны на день рождения всем поднимают настроение!

Автор:
Дата добавления: 2017-05-19
Просмотров: 19416
Место найдено по ключевым словам: Загородная резиденция Kidev

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...