Главная » Киевский справочник

Киевский планетарий

Киевский планетарий, киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

Киев, ул.Большая Васильковская (бывшая Красноармейская), 57/3
8(044)287-75-08
www.planet.org.ua

Каждые выходные и каждый день осенних, зимних и весенних каникул мы ждем Вас в 11 00 , 12 30 , 14 00 и 16 00 на дневных сеансах в Звездном зале.

Одиннадцатичасовая программа – для самых маленьких зрителей.

Программа в 12 30 - для детей среднего школьного возраста

Двухчасовая – прекрасно подойдет тем, кто хочет полюбоваться звездным небом и прогуляться по созвездиям.

Программы, идущие в 16 00 , рассчитаны на взрослую аудиторию.

Длительность программ - от 45 до 60 мин.

Программы в 11:00 - для самых маленьких,

в 12:30 и 14:00 - для детей среднего школьного возраста,

в 16:00 и 17:00 - для старших.

Стоимость билетов: детский - 15 грн.; взрослый - 20 грн.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19351
Место найдено по ключевым словам: Киевский планетарий, киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Автор: Павел
Дата: 02.10.2009 00:00
Оценка: 23
Возраст ребенка в период посещения: 7

Что понравилось: я ходил в этот планетарий на представление лет этак 15 назад - запомнился звездный куполи темнота вокруг. А теперь с женой сюда только на ярмарки ходим, но будем исправляться!
Что не понравилось:

Автор: Марина
Дата: 09.04.2012 19:54
Оценка: 1
Возраст ребенка в период посещения: 12 лет

Что понравилось: ожидание поездки в планетарий
Что не понравилось: были с сыном на школьных каникулах. специально подобрали время поездки так, чтобы попасть на лекцию "Черные дыры", которая должна была идти 26.03.12 в 16.00. в итоге столкнулась с "лохотроном", простите, но по другому не назовешь. может кому то пригодится наш опыт, потому как когда жаловалсь знакомым, они уже такую историю с планетарием слышали. итак 26.03.12 в кассе планетария мне сказали примерно следующее "ой, вы знаете, лекцию отменили всего 40минут назад, но вы не расстраивайтесь, у нас в Атмосфере идет замечательный фильм в 3д, вы не пожалеете, это значительно лучше и к тому же, если вы возьмете билеты у нас, вам это обойдется сегодня в 55грн, а так они стоят по 80грн билет, возьмите билетики, пройдите к кассе Атмосферы без очереди, вам проставят места". ну раз уж пришли - взяли билеты. без очереди нас не пустили(но как оказалось - нет худа без добра). пока я стояла в очереди, выяснилось, что в этой кассе наши билеты стоят по 20!!! грн. на просьбу объяснить как так, девочки Атмосферы забрали билеты планетария, выдали свои с проставленными местами и сказали выяснять в кассе планетария - они ни при чем. вернулась в кассу планетария. и тут началась вторая часть концерта. кассирша стала метаться, причитать "я же ЕМУ говорила, что будут конфликты и недоразумения, сейчас я ЕГО найду, разберемся". тут появилась администратор, помоему Ольга Ивановна, которая принялась причитать вместе с кассиром, метаться и искать мифического ЕГО. естественно ЕГО не нашли, я потребовала вернуть деньги. администратор вырвала у меня из рук билеты, метнулась в кассу Атмосферы и со словами "девушка отказывается идти на сеанс, верните билеты", отдала наши билеты и забрала билеты планетария. затем в отдала билеты планетария в кассу планетария и вернула мне 55грн. я вернувшись в кассу Атмосферы выяснила, что билеты на ближайший сеанс уже закончились, а следующий сеанс на такой же фильм будет через 2 часа. неприятно вдвойне то, что на сайте планетария ни о каких изменениях даже в день лекции указанно не было. поведение администратора и кассирши вполне понятно - подзаработать. если бы меня пустили во вторую кассу без очереди, я бы даже не знала, что билеты дешевле, чем мне продали. мерзко и гадко. и стыдно перед сыном, который все это видел и все понял. я видела, что ему неудобно и за меня и за саму ситуацию :(

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...