Главная » Киевский справочник

Сферический кинотеатр и цифровой планетарий Atmasfera 360

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

Киев, Печерский район, Красноармейская ул., 57/3
График работы: с 10:00 до 19:00
(044) 229-01-93, (044) 229-61-21, заказать День рождения - (067) 447-48-49
atmasfera.com.ua
info@atmasfera.com.ua

Сферический кинотеатр и цифровой планетарий ATMASFERA 360, созданный на базе Киевского Планетария – уникальное пространство.

ATMASFERA 360 – один из самых больших и современных планетариев-кинотеатров в Европе.

Только в ATMASFERA 360 демонстрируют сферическое кино - фильмы в новом ультрасовременном формате 3D-изображения. Некоторые сеансы сферического кино предваряются лекцией совместно с лучшими лекторами Киевского планетария, в которых используется проекция звездного неба с помощью оптического аппарата «ПЛАНЕТАРИЙ», так и суперсовременная полнокупольная визуализация космоса.

С помощью системы проекторов изображение выводится на огромный экран-купол с обзором 360 градусов. Площадь купола Киевского планетария 830 м.кв – это больше, чем IMax!

Специально под него компанией Front Pictures была создана уникальная система проектирования изображения, а также звукового сопровождения. Киевский планетарий и сферический кинотеатр ATMASFERA 360 – это более 40 000 посетителей в месяц. Кроме кинопоказов, на площадке проходят детские дни рождения, оригинальные ивенты, тренинги и сферические концерты. Сферическое кино – это удивительные спецэффекты и полный эффект присутствия. Это кино, сочетающее в себе познавательные и развлекательные элементы: и планетарий, и шоу.

В ATMASFERA 360 можно отпраздновать детский День рождения в рамках одной из 2-часовых программ: "Феи", "Маша и медведь", «Звездные войны. Новые приключения», «Тайны пиратских берегов», «Гламурная вечеринка», «Веселая клоунада. Арт-вечеринка», «Мафия», «Алиса в стране Чудес», «Сумерки. Сага. День роджения».

Автор: админ
Дата добавления: 2014-10-03
Просмотров: 19390
Место найдено по ключевым словам: кинотеатр, планетарий

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...