Главная » Киевский справочник

Центр раннего развития «Планета детства»

Центр раннего развития «Планета детства»

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

г. Киев, проспект Краснозвездный, 6-Д,1 этаж
097 601 42 43, 066 768 54 74
http://www.planeta-d.com

Руководствуясь собственным педагогическим и  родительским опытом, мы стараемся учесть индивидуальные потребности каждой семьи и предложить занятия для детей разного возраста – занятия по системе Монтессори, различные программы игрового английского, творческая мастерская, группы раннего развития и программы для дошкольников, талант-клуб и множество других интересных направлений!    «Планета детства» - это:  комплексное развитие ребенка; площадка для общения детей, родителей, специалистов; команда профессионалов с эффективными авторскими методиками; образовательное пространство, соответствующее европейским стандартам качества; индивидуальный подход и домашняя атмосфера

Что такое – «Планета детства»?

В первую очередь, это – центр развития ребенка, в котором Ваш малыш в игровой форме получит важные знания и приобретет новые навыки, весело и с пользой проведет время.

Но это, конечно, еще не все! «Планета детства» - это место, где в теплой,  домашней атмосфере дети и родители могут общаться между собой,  заводить новых друзей и при необходимости получать помощь и поддержку специалистов.  Наша команда делает все возможное, чтобы в нашем центре Вы всегда находили  поддержку и понимание.

Миссия «Планеты детства»  – организовать полезный развивающий досуг для детей, и тем самым облегчить задачу родителям.

Мы объединяем принципы открытости с европейскими стандартами в работе центра.

Наши педагоги – это специалисты с многолетним опытом, они талантливо совмещают  проверенные педагогические методики и следят за новинками в своей области. Поэтому  занятия в «Планете детства» - это всегда интересно, весело, познавательно и  эффективно!

Мы заботимся о здоровье и безопасности Ваших детей!  Поэтому все используемые дидактические материалы, инвентарь, развивающие игрушки  и детская мебель имеют сертификаты качества.

Руководствуясь собственным  родительским опытом, мы стараемся учесть индивидуальные потребности каждой семьи и предложить занятия для детей разного возраста – занятия по системе Монтессори, различные программы игрового английского, творческая мастерская, группы раннего развития и программы для дошкольников, талант-клуб и множество других интересных направлений!

«Планета детства» - это:
- комплексное развитие ребенка;
- площадка для общения детей, родителей, специалистов;
- команда профессионалов с эффективными авторскими методиками;
- образовательное пространство, соответствующее европейским стандартам качества;
- индивидуальный подход и домашняя атмосфера. Надеемся, что Вы найдете для себя много интересного и полезного в нашем центре.

Время работы: ПН-ПТ с 9-00 до 20-00, СБ с 10:00 до 13:00, ВС - выходной

Добро пожаловать в «Планету Детства»!

Автор: администратор
Дата добавления: 2012-11-07
Просмотров: 19385
Место найдено по ключевым словам: центр развития, ранее развитие

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...