Главная » Киевский справочник

Кинотеатр "Кинопанорама"

Кинопанорама , киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

ул. Шота Руставели, 19
287-11-35
www.kinopanorama.com.ua

Кинотеатр «Кинопанорама» открылся в 1958 году как первый в СССР панорамный кинотеатр. Его первые зрители были потрясены огромным завораживающим экраном, красивейшим кинозалом, льющимся отовсюду звуком. Когда шла работа над параметрами кинозала, измерялись расстояния от каждого кресла, поэтому в этом зале уникальная акустика. Появились новые поколения киевлян и новые почитатели кинотеатра, который не водружается на рельсы большого бизнеса, но живет своей независимой жизнью.

Один из старейших кинотеатров Киева, «Кинопанорама» вот уже 50 лет не изменяет своей традиции показа лучших фильмов мирового кинематографа: от всегда актуальных блокбастеров до модных тенденций в европейском кино. Известен в интеллектуальной среде как кинотеатр с многолетней историей показа фестивальных фильмов и ретроспектив мастеров мирового кинематографа. «Новое французское кино», «Современное кино Чехии», «Греческое кино», «Кино Баварии».

В цивилизованной стране должно быть Свое Кино. Ради этой цели – наши показы украинского кино. Кинотеатр «Кинопанорама» всегда был и остается местом культурного единения украинской интеллигенции. Тут проходят премьерные показы украинских фильмов, юбилеи и творческие вечера украинских актеров, режиссеров, художников. Мы показывали и будем показывать наше кино, чтобы возбудить воспоминания и гордость, вселить надежду и веру в то, что украинский кинематограф возродится.

В кинотеатре работает два зала: большой (405 мест) и мини-зал (15 мест), буфет с низкими ценами, гардероб, самые приемлемые цены на билеты и гибкая система скидок.

Расположен в самом сердце Киева, на ул. Шота Руставели, 19, между двумя станциями метро – “Площадь Льва Толстого” и “Дворец спорта”, в окружении офисных центров и маленьких уютных ресторанчиков, в 10 мин. ходьбы от Крещатика, рядом с модными торговыми центрами «Мандарин плаза» и «Арена».

Скидки и акции - кинотеатр Кинопанорама

1. Всем зрителям
по средам на все сеансы — 10 грн.

2. Студентам и школьникам (по предъявлению ученического или студенческого билета): на все сеансы
с понедельника по четверг — 10 грн.
в праздничные и выходные дни — 15 грн.

3. Пенсионерам
на первый сеанс с понедельника по четверг — 6 грн.

4. Именинникам
в день рождения вход бесплатный (при наличии паспорта), гостям — 10 грн.

5. Постоянная акция
собери 7 билетов (на разные фильмы) и получи 8-ой — БЕСПЛАТНО.

 

Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра или на сайте Кино.ukr.net!

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-10-09
Просмотров: 19363
Место найдено по ключевым словам: Кинопанорама , киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...