Главная » Киевский справочник

Детский клуб "Strike"

Детский клуб "Strike", киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

пр-т Победы, 84
501-01-10, 501-01-11
www.strike.kiev.ua/strike/kids.shtml

Игровые автоматы. Детский боулинг. Детские дни рождения.

Оригинальные игровые шоу-программы, фантастические декорации, музыкальное и световое оформление, боулинг, бильярд, игровыe автоматы, «сказочное» детское меню!

Квалифицированные менеджеры–консультанты помогут Вам выбрать программу, которая подчеркнёт индивидуальность вашего ребёнка, его характер и сделает праздник незабываемым событием для «виновника торжества» и каждого из его гостей.

Если Вы уже праздновали день рождения в «Страйке» и не желаете делать это по знакомому сценарию, мы предлагаем Вам новые программы с участием персонажей, ставшими любимцами детей всего мира.

"ПРИШЕЛЬЦЫ" (для детей от 6 до 12 лет)

2 космических пришельца с планеты STAR-Z на своём Звездолёте потерпели звездолётокрушение и попали на праздник к имениннику.
Пришельцы знакомятся с детьми, учат их космическим играм (для этого они превращают всех гостей праздника в космических пришельцев), т.е. устраивают весёлый космический День Рождения.
А земляне (дети) в свою очередь, знакомят инопланетян с традициями и культурой планеты Земля.
По ходу программы дети узнают много интересного о Космосе.

В программу данного ДДР входит работа гримёра. Художник-стилист гримирует актёров и детей под космических пришельцев.

"АСТЕРИКС и ОБЕЛИКС" (для детей от 7 до 12 лет)

Астерикс и Обеликс - персонажи популярных комиксов и мультфильмов. Живут эти славные викинги в маленькой виллийской деревушке, охотятся в местном лесу, объедаются кабанчиками, помогают друиду готовить волшебный напиток и просто веселятся. Но, кроме волшебного эликсира, есть у галлов ещё одна тайна, благодаря которой ни один враг, даже римский завоеватель Юлий Цезарь, не могут справиться с весёлыми викингами.

Раскрыть великую тайну постараются дети, пришедшие на праздник Дня Рождения. За разгадкой им придётся отправиться в большое путешествие по странам, в которых совершали свои подвиги АСТЕРИКС и ОБЕЛИКС.

 

"Белоснежка и 7 гномов" (от 3 до 6 лет)

У Вашего малыша День рождения? Подарите ему сказку про Белоснежку!

… Прекрасная, милая, добрая Белоснежка спешит на Праздник Рождения с большим подарком для именинника. Но…., как это часто случается в сказке,темные силы хотят сорвать светлый праздник. Злобная колдунья-мачеха украла подарок и спрятала в своем тайнике. И смелая Белоснежка решает отправиться на поиски драгоценного подарка, а веселые гномы (все дети) как всегда, помогут ей в этом опасном, но очень интересном, путешествии.

"Хроники Нарнии" 6-10 лет

Программа "Хроники Нарнии" - это история, в которой "огнегривый" Лев АСЛАН учит не боятся жить, учит отличать Добро от Зла, Правду от Лжи.

Ему мешает властная и коварная Белая Колдунья, которая хочет заморозить всех и поселить вечную Зиму в сердцах детей. Все действие происходит в Нарнии - стране чудес, куда попасть могут только дети. Здесь к ребенку придет понимание того, что не он обречен на жизнь, а Жизнь дарована ему. Понимание того, что по законам Нарнии, в одиночку можно пропасть, но выжить можно лишь сообща. Здесь детям дано право устанавливать законы и защищать добро и справедливость.

"Страйковские игры Олимпиоников" (от 8 до 14 лет)

Главным для участника олимпийских сражений является победа! Но победа в нашем увлекательном марафоне зависит не только от силы, ловкости и мастерства участников. У нас главное - дружеская поддержка, ощутить "плечо друга". И именно та команда, которая проявит небольшую сплоченность и волю к победе, станет первой в этом важном соревновании. Для прохождения всех этапов Олимпиады, Вам потребуется выносливость, сплоченность, ловкость, находчивость, командный дух, и, конечно же, чувство юмора. Если Вы веселый, активный, умеющий хорошо отдохнуть человек, то эта программа просто создана для Вас. Вежливость и радушие персонала подкрепят Ваш успех и приятно порадуют Вас. Ну а какая игра обходится без настоящих золотых медалей?
"Капитан ДЖЕК ВОРОБЕЙ и "Чёрная жемчужина"

(для детей от 7 до 15 лет)

Бесстрашный и харизматичный Капитан Джек ВОРОБЕЙ собирает команду пиратов для своего знаменитого фрегата. Но не все, желающие стать пиратом, смогут попасть на "Чёрную Жемчужину".

Кроме храбрости и смекалки, "Джентльмены удачи" должны обладать некоторыми незаурядными общечеловеческими качествами, о которых ребятам по большому секрету поведает доблестный Капитан Джек ВОРОБЕЙ. Морякам, которые достойно пройдут все испытания и выдержат экзамен на звание "Джентльмен Удачи", Капитан подарит Золото Ацтеков
«СУПЕРСЕМЕЙКА!»
/праздник для всей семьи/

Взрослые и дети вместе спасают человечество, участвуя в программе, которая создана по мотивам «оскароносного» хита «Суперсемейка». Главные герои – мистер Невероятный и миссис Эластик живут мирной жизнью, вспоминая о былых подвигах
и героических поступках когда они были суперагентами. Но Доктор Зло опять угрожает цивилизации, и мистер Невероятный надевает костюм супергероя, зовёт на помощь своих супердрузей и отправляется спасать человечество. Но времени мало, успеют ли они на этот раз? Зависит от вас!

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-10-09
Просмотров: 19485
Место найдено по ключевым словам: Детский клуб "Strike", киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...