Главная » Киевский справочник

ИГРОВОЙ ЦЕНТР «УРАГАН», Центр семейного отдыха

ИГРОВОЙ ЦЕНТР «УРАГАН», Центр семейного отдыха, киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

г. Киев, Перова бул., 36, метро Дарница, ТРК «КВАДРАТ»
585-04-41
www.club300.com.ua

«Ураган»- это территория игр и развлечений; веселых представлений с клоунами и сказочных дней рождения; вкуснейших угощений и чудесных подарков! У Вас День рождения? Давайте праздновать вместе!

Детское меню, веселые клоуны, артисты цирка, спектакли, которые рассчитаны на разные возрастные категории детей, большие ростовые куклы - неотъемлемая часть вашего праздника.

Наша игротека предлагает широчайший ассортимент развлечений на любой вкус: аттракционы, многоуровневый лабиринт, игровые аппараты ,капсула виртуальной реальности, симуляторы для детей всех возрастов и их родителей – в Урагане знают, что любят дети и их родители.

Отметить свой день рождения в "Урагане" мечтают многие мальчишки и девчонки, их можно понять: это здорово! Перед тем как сесть за праздничный стол, нужно как следует повеселиться. А затем последует торжественное вручение торта имениннику.

На площадке центра "Ураган" регулярно проводятся организованные детские праздники, дни рождения, выпускные и новогодние торжества, и другие развлекательные мероприятия. Клоуны - помощники в организации любого праздника. Призотека — самое заманчивое место в центре.

Огромный выбор мягких игрушек от самых больших до самых маленьких, сувениры, детская бижутерия, машинки, трансформеры, настольные игры, и много полезных мелочей для детей любого возраста. Не один ребёнок не уйдёт без подарка. Каждый ребенок выбирает игрушку на свой вкус.

В призотеке Урагана дети выбирают призы и подарки, обменивая их на выигранные в автоматах билетики. Чем больше билетиков наберет ребенок, тем лучше и красивее игрушку он унесет домой. Веселые собачки, пушистые зайчики и медвежата, мяукающие игрушечные кошки и симпатичные львята ждут своих новых хозяев в нашей Призотеке! В "Урагане" вы найдете много новых друзей.

Приходить и играть с друзьями - что может быть лучше! Так же на территории центра расположился уютный семейный ресторан "Фентази-Бар".Если Вы проголодались и устали от игр, Вас ждет семейный ресторан "Фентази-Бар", в котором можно максимально комфортно отдохнуть всей семьей , а главное - отведать аппетитные блюда домашней кухни А потом - снова играть!

Так же в Урагане есть зона для проведения праздников со сценой. Центр располагается в оживленном ТРК "Квадрат" по бульвару Перова,36 с хорошими транспортным подъездами и удобным паркингом. Центр оснащен кондиционерами и новейшими системами видео наблюдения. Работает собственная служба безопасности. Для самых маленьких детей предусмотрены услуги няни.

В то время, когда родители совершают покупки, можно безбоязненно оставить малыша в центре на длительное время. Ваш ребенок не останется без присмотра. Внутри центра единым платежным средством является пластиковая карточка "Ураган", которой Вы сможете расплатиться за все развлечения.

Центр работает ежедневно без выходных и перерывов. Вход в центр бесплатный.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-10-18
Просмотров: 19401
Место найдено по ключевым словам: ИГРОВОЙ ЦЕНТР «УРАГАН», Центр семейного отдыха, киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...