Главная » Киевский справочник

Галерея Arteast

галерея Arteast, киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

г. Киев, ул. Рейтарская, 13
2296552

На рубеже XX столетия дом под номером 13 на Рейтарской улице, где сегодня находится галерея ARTEast, по праву считался центром культурной жизни столицы Украины. В то время в этом здании располагалась студия Балета под руководством Юрия Давыдова и Оперная студия.

История знаменитого здания на Рейтарской улице занимает совершенно особое место в истории культуры Украины, в первую очередь благодаря тому, что в доме на Рейтарской улице, 13 собирались и творили талантливейшие люди со всего мира.

Сегодня в этом здании расположена галерея ARTEast, в экспозиции которой представлены работы прославленных художников. Здесь экспонируются работы классиков и представителей современного искусства, соцреализма и народного творчества.

Множество любителей искусства считают галерею ARTEast лучшей в Украине. Галерея, в которой представлено национальное искусство страны, славится как среди самих украинцев, так и среди зарубежных знатоков. Авторы всех экспонатов, представленных в галерее, - прославленные художники, члены Украинского союза художников.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19349
Место найдено по ключевым словам: галерея Arteast, киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...