Главная » Киевский справочник

Боулинг-клуб Джамбо

Боулинг-клуб Джамбо, киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

Киев, пр-т Московский, 20б, метро Петровка
8(044)390 53 77
www.jumbo.kiev.ua

Время работы: круглосуточно, в выходные с 10:00 до 06:00

Боулинг-клуб Джамбо расположен на втором этаже ТЦ Плазма недалеко от станции метро Петровка. Первые преимущества, которые можно сразу же назвать – удобный подъезд и просторная парковка. Здание комплекса очень легко могут найти даже те, кто впервые приехал в этот район Киева.

В боулинг-клубе Джамбо 30 дорожек, оснащенных оборудованием компании Brunswick – лидером производства оборудования для боулинга и бильярда. Рядом с дорожками установлены столики, само помещение очень просторно. Тем, кто приобретает в боулинге свой первый опыт, пригодится консультация инструктора, который научит, как правильно выбрать подходящий шар, ознакомит с правилами игры и поможет понять технику броска.

За то время, которое существует боулинг-клуб Джамбо, здесь успел подобраться постоянный контингент. В клубе царит домашняя, дружелюбная и безопасная атмосфера. Джамбо – это место, куда можно прийти после рабочего дня, вкусно поесть, пообщаться с друзьями и поиграть в боулинг. Клубные и дисконтные карты распространяются членами клуба по их личной рекомендации.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19455
Место найдено по ключевым словам: Боулинг-клуб Джамбо, киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Автор: Михаил
Дата: 31.12.2010 12:50
Оценка: 8
Возраст ребенка в период посещения:

Что понравилось: Не смотря на больную голову и отсутствие писательской музы с утра, я все же решил чуток отчистить запятнанную репутацию Джамбо. Вы заметили, что за декабрь 2010 практически нет отзывов? А это значит, что всё хорошо и люди играют. Такова природа человека - мы воспринимаем хорошее, как должное. И так, по-порядочку. Случается так, что люди рождаются в канун Нового Года. Одним из таких людей являюсь и я. Мой День рождения - 30 декабря, то есть вчера. И после небольшого застолья все решили размяться в боулинг и ехать именно в Джамбо, ибо проверить слова других людей можно только лишь собственноличным опытным путем. Как всё было: Позвонил в 21:30, чтоб заказать дорожку на 23:00. ВСЕ, подчеркиваю - ВСЕ 30 дорожек были заняты. Заказал на 00:00. Приехали. Раньше на входе торчало 2-3 здоровенных лба отпугивающей внешности. От этого хотелось вернуться в машину и свалить оттуда по-быстрей (ИМХО), теперь их нет. Гардероб. Принимают одежду 2 мужчины, внушающих доверие (и забегая наперед - всё в карманах было на месте!). Пришли, оплатили дорожку, вышли играть, а она не включается. Подхожу спросить, а девушка (кстати абсолютно вменяемая и адекватная) мне объяснила, что ждет команды включения дорожки и время пока не идет и переспросила - включать ли? Включили, отыграли ровно своих 2 часа. Когда свет на дорожке погас (но шлагбаума небыло) мы еще сделали бросок по кеглям и никто из-за этого кипишь не поднимал. Вышли и с удовольствием и нормальным настроением - отправились домой. Вы, конечно, можете думать что угодно, например, что я сотрудник клуба или друг сотрудника или сплю со всей администрацией сразу, или распечатать этот текст и повесить в туалете, или ещё что - решать лишь вам. Я лишь высказал свое скромное ИМХО З.Ы. ЛЮДИ, не ходите в Джамбо - мне больше останется!!! =)))
Что не понравилось:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...