Главная » Киевский справочник

Киевский областной центр здоровья матери и ребенка

Киевский областной центр здоровья матери и ребенка, киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

Киев, ул. Багговутовская, 1
483-09-73 приемное отделение


Обсуждение роддома на форуме. Оставьте свой комментарий < >>

Киевский областной центр здоровья матери и ребенка начал свою работу с 1 апреля 1997 года и на протяжении вот уже шести лет оказывает высококвалифицированную помощь женщинам Киева и всей области.
В состав Киевского областного центра здоровья матери и ребенка входят:
Акушерский стационар - это гинекология, акушерская реанимация, отделение интенсивной терапии новорожденных, предродовое и послеродовое акушерские отделения.
Гинекология - отделение патологии беременности, где наблюдаются женщины, у которых по каким-либо причинам беременность протекает тяжело либо существует угроза выкидыша.
Достоянием нашего центра является медико-генетическое отделение, имеющее свою собственную лабораторию, чему может позавидовать любой родильный дом.
Также у нас есть консультативное отделение для всех женщин Киева и области.
И, конечно же, кабинет планирования семьи.

На базе центра действует кафедра акушерства, гинекологии и перинатологии Киевской Медицинской Академии Последипломного Обучения. Безусловно, работа кафедры и клиники тесно взаимосвязана. Я, в частности, являюсь ее сотрудником.

Киевский Областной Центр Охраны Здоровья Матери и Ребенка оснащен, можно сказать, лучшим оборудованием, все по последнему слову техники: кювезы для новорожденных; новые наркозные аппараты; превосходный звуковой аппарат с «цветным Доплером», позволяющий диагностировать еще не родившихся детей и выявлять аномалии развития.

В отделении акушерской реанимации лежат беременные, страдающие тяжелыми патологиями: это может быть заболевание, приобретенное до беременности или во время (например, тяжелая форма токсикоза). Только не путайте нас с отделением патологии беременности, где лежат женщины, относящиеся к группе риска во время беременности. Акушерская реанимация -- это отделение, можно сказать, экстремальное: мы работаем с непредсказуемыми случаями.

Киевский Областной Центр Здоровья Матери и Ребенка имеет прекрасную возможность оказать помощь женщинам практически во всех сферах, связанных с вопросами планирования семьи, беременности и последующих родов.

Необходимые вещи в роддом

Уточняйте у медицинского персонала.

График закрытия роддомов Киева на санацию.

Расскажите о своем пребывании в роддоме и о своих родах будущим мамочкам

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-23
Просмотров: 19480
Место найдено по ключевым словам: Киевский областной центр здоровья матери и ребенка, киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...