Главная » Киевский справочник

Спортивный клуб "Восход"

Спортивный клуб "Восход", киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

ул. Бориспольская, 8
8(044)566-1365
www.sk-voshod.kiev.ua

Cпортивный клуб "Восход" предоставляет любителям активного образа жизни возможность заниматься различными игровыми видами спорта.

Перед главным входом в клуб находится площадка для тенниса. Площадка смонтирована по всем техническим требованиям международного стандарта для проведения занятий и соревнований на открытом воздухе. В теплое время года здесь тренируются спортсмены, готовящиеся к городским и Всеукраинским соревнованиям. Любители тенниса проводят на ней также много времени, поддерживая свой жизненный тонус. В холодное время года любители тенниса переносят свои занятия в зал на втором этаже здания. И дети и взрослые начинающие заниматься теннисом могут обратиться к услугам профессионального тренера, который сможет помочь овладеть адепту непростой техникой игры.

Зал атлетической гимнастики, находящийся на первом этаже клуба, поможет Вам достичь нужного результата в коррекции фигуры, наращивании мышечной массы. Под руководством т ренера Вы быстро достигнете нужный результат. Данный зал оборудован современными атлетическими тренаже р ами.

В клубе работают 2 сауны, где после рабочего дня посетители в приятной обстановке оздоравливаются - окунание в принятную прохладную воду после горячей сауны быстро восстановит ваши силы.

В клубе имеется буфет, где занимающимся предложен разнообразный ассортимент продуктов питания и безалкогольных напитков. В обеднее время в буфете можно вкусно пообедать - есть горячие блюда. В летнее время занимающиеся с удовольствием приобретают прохладительные напитки и мороженое. Организаторы соревнований имеют возможность заказывать комплексные обеды для участников мероприятия. Помещение буфета имеет достаточную площадь для возможности проведения торжественных мероприятий: дней рождения, свадеб и др.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19449
Место найдено по ключевым словам: Спортивный клуб "Восход", киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...