Главная » Киевский справочник

Фитнес-центр "XL"

Фитнес-центр "XL", киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

Киев, ул. Дмитриевская, д.76
8(044)489-66-88, 489-66-56
www.xlclub.com.ua

Тренажерный зал нашего фитнес-центра оснащен современными тренажерами компании VASIL серии Neo Gym для всех групп мышц. Кроме этого в зале есть несколько видов кардио-тренажеров: орби-трек, беговая дорожка, велотренажеры, которые позволят Вам развить выносливость.

В соответствии с вашими целями и пожеланиями наши тренера спортклуба готовы разработать индивидуальные тренировочные и диетологические комплексы для:

- наращивания мышечной массы;

- коррекции фигуры и потери лишнего веса;

- общего укрепления мышц;

- развития силы и выносливости;

- выступления на соревнованиях по различным видам спорта.

Одним из наиболее эффективных способов коррекции фигуры и укрепления здоровья являются занятия в зале аэробики и шейпинга. В нашем зале аэробики мы предоставляем широкий спектр программ для наших клиентов, которые превращают процесс укрепления здоровья в увлекательное занятие.
На сегодняшний день мы готовы предложить следующие программы:
Тай-бо (Бой с тенью) - занимаясь в этом классе, Вы почувствуете себя настоящим боксером. Все атаки направлены на лишние килограммы и сантиметры. И победитель только Вы!!! Использование (применение) различных стилей боевых искусств позволят Вам приобрести уверенность в себе, а в экстремальных ситуациях применить свои знания. Нагрузка высокой интенсивности..
Pilatec - это уникальная программа упражнений, которая позволяет проработать «проблемные зоны» организма, втянуть живот, устранить жировые отложения в районе бедер. Кроме того, этот комплекс упражнений позволяет при минимальной нагрузке на позвоночник укрепить мышечный корсет, развить гибкость суставов, эластичность связок, силу, выносливость, а также улучшить осанку, не теряя изящества форм. Рекомендуется как для подготовленных, так и для начинающих..
STRIPFITNESS Интенсивная тренировка для всего тела, которая укрепит и придаст тонус Вашим мышцам. Это специально разработанная программа для проблемных зон: бедра, ягодицы, пресс. В занятии использованы элементы модного сейчас СТРИП-денса, современная хореография. Класс доступен для любого возраста, комплекции и уровня подготовки.
BellyDance (Танец живота) Грация кошки и пластика пантеры, голову могут вскружить плавные покачивания бедер и королевская осанка. На этом занятии Вы будете гордится своим животом! Класс доступен для любого возраста, комплекции и уровня подготовки.
Йога Энержи Занятие классической йогой направлено на нормализацию психо-эмоционального состояния в целом, снятие стресса, совершенствование возможностей тела. Этот урок даст Вам потрясающую возможность отдохнуть от Ваших силовых и кардио-занятий, привести мышцы в тонус и растянуть их хорошо, расслабиться. Занятия рекомендуются как для начинающих, так и для подготовленных.
FITLIFE(2 в 1) FITNESS Class +пилатес Новый подход!!! Аэробная нагрузка – поможет сжечь лишние калории, развить выносливость . Пилатес – это уникальный комплекс упражнений, который позволяет при минимальной нагрузке на позвоночник укрепить мышечный корсет, не теряя изящества форм, развить гибкость и чувство равновесия, улучшить осанку. Занятия рекомендуются как для начинающих, так и для подготовленных.
FITNESS Class – танцевальная аэробика. Это занятие корректирует фигуру, подтягивает мышцы, развивает выносливость, а также сжигает жиры и тренирует сердечно-сосудистую систему. Занятия рекомендуются для начального и среднего уровня подготовленности.
R&B-данс – новое современное танцевальное направление. Каждый раз, приходя на этот урок, Вы будете открывать для себя все новые и новые страницы из мира танца и окунаться в море музыки и движения.
Latina –Hot- зажигательный танцевальный урок! Это занятие позволит Вам научиться танцевать различные виды латинских танцев: самбу, румбу, сальсу. Фишка этого занятия – тренер ЛАТИНОАМЕРИКАНЕЦ!!! Приглашаем всех, кто хочет научиться танцевать.
Hip Hopp – в комплекс входят такие стили, как «funky», «street-jazz», «hip hopp». Позволяет улучшить координацию движений, развить пластику и чувство ритма, а также повышает жизненный тонус и придает вам заряд бодрости и энергии. Будьте стильными.
Intensive Stretching – это новое модерное направление для тех, кто хочет похудеть и не боится физических нагрузок. В комплекс движений входит растяжка мышц, интенсивный бег, который позволит вам приобрести или сохранить хорошую фигуру.
Body training - интересная сбалансированная программа тренировок, включающая в себя оригинальные вариации базовой аэробики, что позволяет задействовать максимальное количество мышечных групп, способствует их укреплению, улучшает осанку и просто подымает настроение, заряжает энергией. Продолжительность – 60 минут
Interval – интервальная тренировка. Чередование аэробной нагрузки и силовых упражнений. Очень эффективна при желании сбросить лишний вес.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-02
Просмотров: 19401
Место найдено по ключевым словам: Фитнес-центр "XL", киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...