Главная » Киевский справочник

Фитнес-центр "Киев Спорт-Клуб"

Фитнес-центр "Киев Спорт-Клуб", киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

Печерский, бул. Дружбы Народов, дом 5
Время работы: 07:00 - 23:00 График работы в сб, вс 09:00-21:00
8(044)522 88 66
www.kievsportclub.com.ua

Тренажерный зал площадью 400кв.м. с силовым оборудованием ICARIAN отличающимся надежностью и эффективностью знаменитого тем, что на нем одинаково успешно тренируются как профессиональные спортсмены, так и миллионы простых любителей фитнеса, кардиотренажерами STAR TRAC, STAIR MASTER, SCHWINN и свободными весами IRON GRIP. Эти компании - признанные лидеры в производстве тренажеров.

В нашем клубе предоставлен широкий спектр спортивных услуг, для людей разных возрастов.

После тренировки вы всегда можете отдохнуть на летней площадке, перекусить или выпить кофе в фитнес-баре, а также отправить письмо друзьям, воспользовавшись услугами Wi-Fi доступа в Интернет.

КЛУБНЫЙ СЕРВИС
Зона клубного сервиса эргономично вписана в пространство первого этажа: салон красоты находится рядом с баром, комнаты массажа и педикюрный кабинет – прямо напротив раздевалок, солярий и сауны – в мужской и женской раздевалках, джакузи – на территории бассейна. Так что Вам не придется бежать через весь клуб, завернувшись в полотенце, чтобы позагорать, а кофе не остынет, пока его принесут в салон.

Детский клуб
Клубным ребенком может стать только то счастливое чадо, родители которого тренируются у нас. Малышей (не младше 3-х лет) ждет клубная детская, также они уже могут посещать детскую спортивную студию и заниматься по полноценному стационарному расписанию, которое рассчитано на детей трех возрастных групп. Услугами персональных инструкторов можно пользоваться с самого раннего возраста. Чаще всего речь идет об уроках плавания – наш специальный инструктор научит малыша плавать и обязательно станет лучшей подругой.

А еще в детском клубе мы устраиваем веселые спектакли на праздники и чемпионаты по разным видам спорта просто так, без всякого повода.

Бассейн, акваэробика, тренажерный зал, пилатес, йога, аэробика, сауна.

Цены: абонемент на один год--12,400 грн; абонемент на полгода 8, 400 грн; абонемент на один день--300 грн.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-20
Просмотров: 19435
Место найдено по ключевым словам: Фитнес-центр "Киев Спорт-Клуб", киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...