Главная » Киевский справочник

Скалолазный центр Джива

Скалолазный центр Джива, киевский справочник для родителей и детей

Посмотреть адрес на электронной карте Киева»

ул. Чистяковская, 20, стадион завода Атек, напротив катка, ст.м. Святошино
8(044)223-6184
www.jiwa.com.ua

Время работы: 7:00 – 11:00, 16:00 – 22:00
Внутри тепло, светло, играет музыка. Возле входа – гора тапочек для гостей. Напольные весы. Витрина со скальными туфлями, предназначенными для продажи (к слову, не самая удобная обувь). Камеры хранения, которые можно арендовать на месяц.

Стойка со скальниками и сумочками для магнезии, которые берут напрокат на время тренировки. Прокатные вещи сюда сносили добрые люди, и благодаря им в Джива есть почти все размеры, от 34 до 44. Скалодром: 200 квадратных метров стендов, выкрашенных в оранжевый, желтый, синий и зеленый.

Самая сложная трасса – в самом дальнем углу, с 65-градусным отвесом, она желтая.Что касается таких чертовски нужных вещей как раздевалки, душевые, кулеры с питьевой водой и тренажеры – все имеется. В зале можно заниматься как с инструкторами, так и самостоятельно.

С собой нужно иметь удобную одежду, которая не будет вам мешать задирать ноги, и полотенце. Остальное, скальники и сумочку для магнезии, – можно взять напрокат. Прокат не почасовой, а «поразовый». Скальники – 10 грн. одно занятие, сумочка для магнезии – 5 грн.

Больше всего людей в промежутке от семи до девяти вечера. А в среду в этот период времени вообще просто не протолкнуться. Поэтому стоимость занятия напрямую зависит от того, в котором часу дня вы надумали полазить по стендам: от 20 до 40 грн. Первое занятие с инструктажем обойдется всего в 50 грн.

Автор: Валентина
Дата добавления: 2009-09-18
Просмотров: 19381
Место найдено по ключевым словам: Скалолазный центр Джива, киевский справочник для родителей и детей

   

Комментарии

Автор: Олег
Дата: 10.09.2012 10:43
Оценка: 1
Возраст ребенка в период посещения:

Что понравилось: ничего
Что не понравилось: Ужасное отношение персонала к Клиентам. Откровенное хамство. Ни какого инструктажа, ни какой страховки, ни врача, ни кого. В зале ужасная вонь.

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки

киевский семейный портал сайт для родителей и детей

загрузка...