Главная » Ждём ребёнка » Планирование беременности » Планирование пола ребёнка » Гарантию дают только в банке...

Гарантию дают только в банке...

Надо признать, что все методики расчета пола ребенка — по различным таблицам, по дням зачатия, возрасту родителей, соотношению дней месяца и менструального цикла — не слишком надежны.

Абсолютную гарантию может дать только искусственное оплодотворение.

В основе довольно популярной методики Фуггера лежат природные генетические различия между У- и Х-сперматозоидами.

Количество ДНК в первых примерно на 3% меньше, чем во вторых. Различие невелико, но его хватает для того, чтобы хитроумный лазерный цитометр отделил «мальчиковые » У-сперматозоиды от содержащих «девочковую» Х-хромосому.

Используя такую деликатную сортировку, удается получить семенную жидкость, содержащую 85% Х-сперматозоидов, или с 65%-ным содержанием У- сперматозоидов.


Остается ввести ее в матку женщины и ждать вполне предсказуемого результата.

И, напоследок, — «ложка дегтя». К сожалению, программирование пола будущего ребенка «в промышленных масштабах» способно нарушить заданное Природой соотношение мужчин и женщин. К примеру, ультразвуковая диагностика в Индии и в азиатских странах привела к чудовищному демографическому перекосу. Все хотели мальчиков, и после диагностики плода начинался настоящий геноцид в отношении женского пола, которому и без того сложно существовать в этой культуре. Возможно, Природа потому и не торопится раскрывать карты — ни перед знахарями, ни перед учеными. Так что — парам, пожелавшим испробовать на себе ту или иную методику, остается пожелать только одно: дерзайте — и, возможно, вам удастся достигнуть желаемого результата.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Гарантию дают только в банке...» на Форуме

Ковалева В.
11.10.2010  2669 определение пола, ЭКО , Киев

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...