Главная » Мир женщины » Мода и красота » Уход за волосами » Стимуляторы роста волос

Стимуляторы роста волос

Стимуляторы роста волос

Одним из лучших стимуляторов роста волос является отвар из корней репейника. Для мытья волос берут от 10 до 15 г корней на поллитра во ы. Сначала моют 2-3 раза в неделю, затем толь ко 1 раз.

В косметике используются березовые почки и листья, тополевые почки. Приготовляют отвар (стакан сырья на 1 л воды) и дают ему отстояться. Этим средством моют голову. Препарат улучшает рост волос, укрепляет их луковицы.

Росту волос способствует отвар из листьев и мать-и-мачехи, и крапивы (60:50). Очень эффективным средством при отращивании волос является так называемый «цыганский рецепт». Очистить луковицу среднего размера, нарезать и опустить в полстакана рома. Настаи вать 24 часа. Затем лук вынуть, а оставшуюся жидкость использовать для массажа головы.


Для быстрого улучшения вида волос смешать яйцо, 2 ст. ложки касторового масла, 1 ч. ложку уксуса и чайную ложку глицерина. Непрерывно взбивая, втирать в кожу головы. Покрыть ее теплым поло тенцем, подержать некоторое время над паром и смыть. Волосы станут более густыми, блестящими, мягкими, будут лучше укладываться.

Медовая вода, от которой очень быстро растут волосы. Возьмите белого меда 4 фунта, самого су хого песка 2 фунта, перемешайте хорошенько, по ложите смесь в такой перегоночный сосуд, в ко тором могло бы поместиться впятеро большее количество, и перегоните массу на слабом огне методы лечения почти досуха, причем в приемнике получите кислую желтоватого цвета жидкость. Храните эту жидкость в прохладном месте и намазывайте ею два раза в день те места, где плохо растут волосы.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Стимуляторы роста волос» на Форуме

Ю.Татур
23.09.2011  2664 Стимуляторы роста волос, Киев

Система Orphus
Прокомментируете?

Автор: Красотка-кабаре
Дата: 06.12.2012 13:12

                        Спасибо. Попробую. Я вот недавно стала еще такой рецепт для роста волос использовать, отзывы хорошие http://www.baby.ru/blogs/post/94444273-64841985/ Делаю всего 10 дней, пока еще не поняла, но вроде бы волосы более блестящие стали


Автор: алинка
Дата: 26.03.2012 12:17

                        так себе


Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...