Главная » Мир женщины » Мода и красота » Статьи про стиль и моду » Секреты выбора идеального бюстгальтера

Секреты выбора идеального бюстгальтера

Исследования показали, что женщины часто носят бюстгальтеры неподходящего размера и это более 80% женщин.

Чтобы правильно определить размер бюстгальтера, необходимы два элемента:

  • Число, которое указывает на ваши мерки под грудью.
  • Обхват груди, представленный чашкой.

Чтобы получить эти числа, необходимо провести правильные замеры.

1. Измерьте свой бюст. Снимите свои мерки под грудью. Рулетка должна быть расположена горизонтально, не слишком туго и не слишком свободно. Чтобы было проще, используйте зеркало.

2. Измерьте чашку. Чтобы определить размер чашки, измерьте самую полную часть бюста.

Вы должны иметь в виду, что каждая женщина уникальна и что предлагаемый размер - это ваш идеальный размер на бумаге. Поэтому очень важно также проверить посадку бюстгальтера.

Имея эти два числа вы сможете определить свой размер бюстгальтера по таблицам производителя, ведь зачастую эти таблицы не совпадают. В лучшем случае вы должны померять каждую выбранную модель в нескольких размерах. Вы можете выбрать бюстгальтер по ссылке.

Советы для идеальной посадки

Наклонитесь вперед и позвольте груди упасть вперед так, чтобы она естественным образом лежала в чашечках. Чтобы грудь не переполнялась, проведите указательным пальцем по верхнему краю чашки.


Цель состоит в том, чтобы вся грудная ткань была полностью внутри чашечек – над костями. Другими словами, кости должны располагаться под тканью молочной железы или позади нее и упираться в грудную клетку.

Вы можете почувствовать некоторое «растекание» на верхней части чашечек и между грудями. Значит, чашка слишком мала и вам нужна чашка побольше.

Новый бюстгальтер может показаться тесным при первом ношении. Не волнуйтесь, что ваш бюстгальтер не того размера. Его эластичность со временем ослабевает. Просто убедитесь, что вы можете поместить два пальца между задней частью бюстгальтера и вашим телом. А вы знали, что покупка бюстгальтера с более широкой резинкой – самая распространенная ошибка при покупке бюстгальтера? Прочтите все наши советы, и вы станете экспертом во время следующей покупки!

Как должна сидеть спинка бюстгальтера?

Примеряя бюстгальтер, мы часто забываем обратить внимание на его спину, хотя именно эта часть больше всего обеспечивает поддержку. Все, что нужно, это быстро взглянуть в зеркало, чтобы убедиться, что он правильно сидит. Спинка должна быть прямой (параллельной чашкам). Ваш новый бюстгальтер сидит идеально, если вы можете застегнуть его на самые широкие крючки и просунуть два пальца между его спиной и телом. Резинка бюстгальтера не должна сдавливать спину или быть слишком свободной.

Как должны сидеть чашки?

Ваша грудь должна наполнять чашки, при этом чашки не должны тонуть, а грудь переполняться. После надевания бюстгальтера рекомендуется приподнять грудь и расположить ее в чашечках. Косточки должны упираться в кожу, не срезая ее. Если он не облегает ваше тело, вероятно, ваши чашки слишком малы.

Почему важно носить бюстгальтер правильного размера?

Исследования показали, что женщины часто носят бюстгальтеры неподходящего размера. Консультанты Intertop подчеркивают, что ношение бюстгальтера правильного размера не только подчеркивает форму груди, но и обеспечивает необходимую поддержку. Нося правильный размер, вы можете избежать болей в шее, спине и головных болей, которые могут быть вызваны бюстгальтером неправильного размера. Идеальная посадка станет незаменимым компаньоном для вашей груди! Если вы не поддерживаете вес своей груди, это может напрячь шею и спину. Многие женщины даже имеют проблемы с осанкой из-за того, что годами носили неправильный размер бюстгальтера. Для женщин с большой грудью особенно важно убедиться, что они выбирают правильный размер, чтобы обеспечить своей груди необходимую поддержку. Поскольку многие женщины носят бюстгальтер с утра до вечера, важно, чтобы он идеально подходил по размеру. Он не должен быть слишком тугим и сдавливать грудь, но должен обеспечивать хорошую поддержку. Также имейте в виду, что размер и форма вашей груди могут меняться с годами, и что разные бренды имеют разные размеры.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Секреты выбора идеального бюстгальтера» на Форуме


26.01.2023  2686 бюстгальтер, лифчик, бра

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...