Главная » Мир женщины » Мода и красота » Статьи про стиль и моду » Женская обувь на зиму: что актуально в этом сезоне

Женская обувь на зиму: что актуально в этом сезоне

Выбирая зимнюю обувь, мы ориентируемся, в первую очередь, на комфорт и теплосберегающие свойства: ведь в красивых, но непрактичных ботинках в мороз не выходишь. И все же, зимние модели должны быть стильными и отвечать модным тенденциям, что особенно актуально для сегмента женских изделий. Ниже мы расскажем о трендовой зимней обуви для женщин.

Ботфорты

Что точно не выйдет из моды, так это зимняя женская обувь выше колена. Такая модель прекрасно защищает от холодного ветра и имеет потрясающий внешний вид. В этом сезоне актуальны разные вариации на тему ботфортов – облегающие кожаные или замшевые модели на тракторной подошве, удлиненные сапоги на высоком устойчивом каблуке, изделия на ровной подошве со свободным голенищем, в которые можно заправлять джинсы и даже классические брюки. В плане утепления можно найти модели «еврозима», рассчитанные на небольшие морозы, а также более теплую обувь с меховой подкладкой.

С чем носить ботфорты? Они прекрасно объединяются с платьями и юбками длины мини, леггинсами и джинсами-скинни. Прекрасно смотрится платье-свитшот ниже колен, дополняющее облегающие ботфорты.

Челси

Еще один беспроигрышный вариант – выдержанные челси на меху или шерсти. Традиционные челси имеют высоту чуть выше щиколотки, скругленный носок и резинки по бокам для удобного надевания. Стильно выглядят ботинки на массивной подошве с крупными зубцами и бороздами, но для ценителей классики производители предлагают вариации на ровном, невысоком ходу. Что касается цветовой гаммы, то ограничений также нет практически никаких: представлены модели в бежевом, коричневом оливковом, белом и, конечно же, черном цветах. Материал изготовления – кожа, замша, нубук.


Объемные зимние кроссовки

Если ежедневно приходится наматывать несколько километров пешком по городу, нет ничего лучше объемных зимних кроссовок типа ugly shoes. Модель выпускается на достаточно агрессивной подошве, но передвигаться в обуви удобно, даже в гололед. Подошва с антискользящей вкладкой предотвращает падение на льду. Кроссовки на зиму застегиваются на липучки или шнуруются, некоторые модели выпускаются высотой до щиколотки для дополнительной защиты от холода. В зимнее время года эффектно смотрятся кроссы в белом, бежевом, серебряном, красном и других оттенках.

Ботинки на шнуровке

Который год не выходят из моды ботинки на шнуровке выше щиколотки. Зимняя обувь плотно облегает голенище и может регулироваться по полноте, так что модель подходит практически для всех покупателей. Толстая подошва дополнительно защищает от мороза, усиливая эффект меховой или шерстяной подкладки. С чем носят ботинки на шнурках? Это идеальный вариант к кежуальному образу с mom-джинсами, скинни, платьями и юбками. Цветовая гамма представлена всеми актуальными оттенками – черным, белым, бежевым, коричневым и другими цветами.

Заказать качественную и стильную зимнюю обувь для женщин можно в интернет-магазине Mida style. В каталоге представлена продукция собственного бренда и других производителей, доказавшая высочайший уровень изготовления.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Женская обувь на зиму: что актуально в этом сезоне» на Форуме


18.10.2022  2693 обувь

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...