Главная » Дом » Домашнее хозяйство » Полезные советы хозяйкам » Использование фен-шуй в связи с переездом

Использование фен-шуй в связи с переездом

Понятие «хороший переезд» подразумевает транспортировку квартирного имущества без нежелательных «приключений»: вещи прибыли в прежнем состоянии, всё было перевезено полностью, в дороге не случилось ДТП, выгрузка  имущества и внесение на новое место произошли без прецедентов. А ещё хотелось бы, чтобы машина приехала без опозданий, не пришлось переплачивать грузчикам за многочисленные перекуры.

Именно так планирует перевозку вещей каждый заказчик. Часть людей  выбирают благоприятный день по гороскопу, занимаются аутотренингами или ориентируются на советы восточных учений. Одним из них является китайский фен-шуй. Согласно трактовке, при правильной ментальной подготовке удастся очень легко сменить жильё, включая организационные работы по переезду. Советы по этому вопросу удалось получить у клиентов компании «Инка-Транс», довольно часто использующих восточную методику в разных жизненных вопросах.

Квартирный переезд по фэн-шуй

Подготовка вещей

1. При сборе вещей вначале нужно их пересортировать. Брать с собой в новое жильё нужно только то, что приносит радость и способно служить дальше. Со старыми вещами, от посуды до бытовой техники, лучше распрощаться, подарив их другим людям или выставив на те места, где нуждающиеся смогут найти полезные предметы. После себя также нужно оставить чистоту в квартире (доме), чтобы о предыдущих жильцах вспоминали с благодарностью. Лучше для переезда заказать грузчиков. Подробно о переезде с грузчиками – на этой странице – https://inka-trans.ua/perevozki-kiev/uslugi-gruzchikov/.

2. Не забудьте в связи с переездом про антресоли, кладовую, балкон. Проверьте, не забыли ли так что-то нужное? 

3. Зайдите в опустевшую после выноса мебели квартиру, поблагодарите её за хорошие жизненные моменты, которые здесь пережили. 

Вот оно, новое жилище

Планируйте переезд в период растущей луны с 9:00 до 11:00. В это время следует занести несколько больших по размеру предметов. Наметьте переезд на дату, в которой есть цифра 6 (получите покровительство), 8 (денежный успех) или 9 (семейный уют, радостное настроение). Числа в календаре с цифрами 5, 2 или 7 считаются теми, которые испортят хороший переезд.


Заходите в дом раньше грузчиков, оставляя себе 5-10 минут для напитывания энергией нового места проживания. При этом лучше что-то держать из личных вещей в руках. Вместе с людьми заходят домашние животные. Хорошо впустить первой кошку, которая начнёт искать энергетически благоприятное место в доме.

Избавляемся от случайно оставшегося негатива

Когда закончена перевозка вещей, грузчики ушли, можно приняться за очистку пространства. Убрать остатки чужих энергий удастся, если на 5 минут включить везде в кранах воду и зажечь свет. 

Надо помыть везде полы, растворив в воде соль. После этого можно поставить в каждом помещении по горящей ароматической  свечке хотя бы на 10 минут.

Чтобы закрепить квартирный переезд с фен-шуй, надо устроить небольшое чаепитие со сладостями (без алкоголя). Это покажет, что жильцы вселились в квартиру с хорошим настроением и далеко идущими планами.

Тем, кто действует строго по компасу фен-шуй. Может получиться так, что зоны нового жилья не будут совпадать с желаемым удачным расположением. Тогда ситуация исправляется установкой соответствующих фигурок. Например, когда ванна становится местом приобретения денежной силы, поставьте на полочку лягушку с монеткой во рту.

Тем, кто считает, что восточные методы ? не для европейцев, можно посоветовать: 

  • привезти с собой из прежнего место домового (оставьте пустую коробку на 10 минут в опустевшей квартире, а потом закройте и заберите с собой);
  • взять старый веник и сделать им первую уборку, а потом выбросить. Кроме того,  считается, что с помощью веника можно навредить бывшим жильцам, а зачем вам неприятности от покупателей квартиры;

пожелать мысленно хороший переезд тем, кто вселился в квартиру после вас.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Использование фен-шуй в связи с переездом» на Форуме


06.02.2022  2677 фен-шуй, переезд

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...