Главная » Мир женщины » Мода и красота » Статьи про стиль и моду » Туники: модный выбор для стильного образа

Туники: модный выбор для стильного образа

В наши дни красивые туники часто напоминают собой платья. Они отличаются кроем, опускаются чуть ниже линии бедер.

Стильные туники часто выбирают барышни, которые хорошо разбираются в трендах моды. Такие наряды можно выбирать для отдыха, походов на работу, поэтому желательно учитывать особенности имеющегося гардероба и то, какие ансамбли хотелось бы создавать.

Модные тренды на туники

В 2021-2022 годах туники в Украине по-прежнему будут востребованными. Потенциальные покупательницы должны учитывать основные тренды моды:

  • Асимметричный крой. Наряд, который отличается подобным кроем, будет хорошо смотреться с джинсами или узкими брюками.
  • Гранж. Дизайнеры усовершенствовали модели этого стиля благодаря разрывам, заплаткам, оригинальному декору.
  • Туника-рубашка. Наряд может очень напоминать рубашку своим кроем. Особенно красиво смотрятся модели в клетку.

Такие модные туники на самом деле заслуживают внимания тех, кто хочет оставаться стильными и модными всегда.

платье-туника

Рекомендации по выбору наряда

Важно понимать, как правильно подобрать тунику. В этом случае наряд можно смело надевать на разные мероприятия или в определенных ситуациях. Например, для торжественного мероприятия рекомендуется выбрать наряд из атласа или шифона, который дополнительно порадует оригинальным декором. Для создания повседневных образов подойдут лаконичные фасоны.

Модель также можно выбрать с учетом имеющейся фигуры, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Девушкам с подтянутой фигурой хорошо подойдут модели оригинального кроя с обильным декором, но для полных барышень такие наряды нежелательны.


Даже дополнительные детали должны быть значимыми. Например, накладные карманы обычно расположены у самого края, поэтому они визуально добавляют объем бедрам. По этой причине с этим нужно быть осторожными обладательницам крупных форм.

Туника с рукавом фасона «летучая мышь» смотрится оригинально, но при этом создается акцент на верхней части тела. Если правильно выбрать тунику, то она подойдет женщине с лишним весом и красивой линией плеч. Например, можно смело выбирать тунику свободного или расклешенного кроя, с дополнительными разрезами.

Женские туники бывают разного фасона, поэтому нужно учитывать тренды моды и особенности своей фигуры, чтобы сделать удачное пополнение гардероба.

туника женская

С чем носить

Туника платье – это достойный наряд для создания разных ансамблей, а в интернет-магазине можно выбрать наилучшую модель именно для себя. Носить подобную вещь можно смело с джинсами, брюками, лосинами и колготками из плотных материалов. В любом случае туника женская – это именно тот наряд, который можно комбинировать со многими вещами и аксессуарами, чтобы созданный ансамбль стал воплощением чувства стиля женщины.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Туники: модный выбор для стильного образа» на Форуме


09.12.2021  2676 женская одежда, платье, туника

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...