Главная » Мир женщины » Мода и красота » Статьи про стиль и моду » Женские трусы – комфорт или сексуальность?

Женские трусы – комфорт или сексуальность?

С покупкой новых трусиков каждая женщина сталкивается регулярно. Врачи рекомендуют менять такое белье как минимум ежегодно, даже если полюбившийся экземпляр еще не износился. В связи с этим возникает несколько резонных вопросов:

  1. Стоит ли выбирать дорогие модели, если все равно через год придется выбрасывать? Может, лучше сэкономить и взять побольше вещей?
  2. Какие трусики выбрать – красивые или удобные? Ведь существует много моделей с разными типами посадки, степенью закрытости и дизайнами.
  3. Как быть поклонницам комплектов, если морально некомфортно в белье разного цвета?

Теперь разберемся как приобрести женские трусы, которыми вы останетесь довольны. 

Какая цена считается нормальной

Многие дамы стремятся купить роскошный бюстгальтер, который будет презентовать их во всей красе, но сэкономить на трусах. Однако, поступать так не стоит по нескольким причинам:

  • быстро теряют внешний вид. Дешевые модели выстирываются и протираются, становясь непривлекательными. Также распространенные проблемы – вылезшие нитки и образование катышков;
  • линяют. Никому не приятно обнаружить отпечатавшийся на коже принт;
  • даже с первого взгляда выглядят некачественными. Неровные швы, отсутствие эластичности, смазанные рисунки выделяют дешевые трусы на полке.

Справедливая стоимость качественных вещей определяется материалами, из которых они сделаны, наличием декоративной отделки. Например, качественные трусики из хлопка можно купить недорого, а сексапильные кружевные будут стоить дороже. Кроме того, магазины регулярно обновляют коллекции, поэтому купить понравившуюся модель со скидкой можно дешевле.

Красота против комфорта?

Каждая девушка хочет выглядеть современно и сексуально. Однако многие из нас сталкиваются со значительным дискомфортом при регулярном ношении секси-трусиков. Какой выход – терпеть все и оставаться красивой или не обращать внимания на остальных и заботиться о себе? Компромиссное решение – выбирать отдельно комплекты для повседневной носки и для особых мероприятий. 

Трусики на каждый день – это обычно слипы или боксеры. Они идеальны с гигиенической точки зрения, не натирают и не оставляют следов на коже. Обладательницам пышных форм, которые стремятся стать стройнее, используя утягивающее белье, нужно быть осторожнее. Такие вещи нельзя носить регулярно – это может привести к нарушению кровообращения. Аналогично не стоит ежедневно надевать стринги, которые способны травмировать нежную кожу и провоцировать развитие инфекций. Такие модели можно носить на светские мероприятия или к особому случаю.


Повседневное белье не всегда бывает однотипным и скучным. Нередко модели на каждый день шьют из красивых дорогих материалов и украшают кружевом.

Покупка комплекта против приобретения трусиков

Нравится соблюдать единый стиль в нижнем белье? Даже в этом случае количество бюстгальтеров и трусиков может быть не идентичным. Все дело в том, что лифчики, которые приходится реже стирать, медленнее изнашиваются. Кроме того, трусы, даже не успевшие «выйти из строя», нужно менять ежегодно. 

Полностью обновлять бельевой гардероб или идти наперекор правилам? Гораздо проще – адаптировать нормы под свои потребности. Например, дополнить готовый комплект несколькими дополнительными трусиками в том же стиле. Хороший вариант – выбирать для повседневной носки бюстгальтеры без броского рисунка в нейтральном оттенке. Так вы в любой момент сможете докупить похожие трусы и сохранить целостность комплекта.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Женские трусы – комфорт или сексуальность?» на Форуме


02.10.2021  2677 трусы, белье

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...