Главная » Мир женщины » Мода и красота » Макияж и косметика » Какая маникюрная лампа лучше

Какая маникюрная лампа лучше

Сегодня делать маникюр при помощи гель-лака можно не только в салонах, но и дома, самой, достаточно купить стартовый набор для маникюра. Сделать это можно в специализированном магазине или заказать через интернет. На сайте интернет-магазина limonad, где представлена и другая продукция: инструменты, оборудование, материалы для дизайна, лампы для сушки с фото и характеристиками каждого продукта.

Одним из основных приборов, требующихся для работы, являются лампы для ногтей. Именно благодаря лампе покрытие надежно закрепляется на ногтях.

Какая лампа для гель лака лучше

Чтобы понять, какая лампа лучше для гель лака и почему стоит остановить выбор именно на ней, нужно знать, какими они вообще бывают и, как правильно ими пользоваться, так как между ними есть отличия. Не помешает предварительно почитать отзывы

УФ-лампы

Часто новички, задаваясь вопросом, какая нужна лампы для маникюра, отдают популярность ультрафиолетовому прибору. Лампой удобно пользоваться и у нее невысокая цена. Лампочки здесь люминесцентные, гораздо более экономные, чем другие. При соблюдении эксплуатационных условий, сможет проработать длительное время. Они бывают двух типов:

  • индукционные;
  • электронные.
  • Недостатки:
  • рабочая температура высокая – от 50 градусов;
  • если падение напряжения превышает 15 процентов, лампа не работает.

LED лампа

Светодиодное устройство, обладающее рядом преимуществ:


  • рабочая температура низкая;
  • в процессе эксплуатации абсолютно безопасно;
  • высокий уровень экономичности;
  • не требуется замена лампочек;
  • продолжительный эксплуатационный срок.

Гибридные CCFL+LED лампы

В этом приборе используются лампочки двух типов:

  • LED;
  • CCFL.

Прибор подходит для покрытия любого типа. конструкция обеспечивает равномерную сушку. Материал сохнет быстро.

Лампа для сушки гель лака, какая лучше

Для мастеров, которые только начинают работать в данной сфере, специалисты рекомендуют выбирать лучше недорогие приборы с невысокой мощностью – от 5 до 9 Вт. Зачем переплачивать, если ее эксплуатация будет не очень частой. Но так, как сушка в них будет достаточно длительным процессом, со временем придется приобрести более мощное устройство.

Кроме того, необходимо не только понимать, какая должна быть лампа для гель лака, но и то, что следует строго выдерживать время сушки покрытия. Поэтому, следует отдавать предпочтение приборам с таймером.

Купить лампу для маникюра можно на сайте «Лимонад». Там же можно ознакомиться с полезной информацией: как правильно нанести и снять гель-лак, чем снимать, чтобы обойтись без повреждений ногтевой пластины, как проводить процедуру восстановления ногтей.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Какая маникюрная лампа лучше» на Форуме


03.09.2021  2696 маникюр, ногти

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...