Главная » Мир женщины » Мода и красота » Статьи про стиль и моду » Как выбрать купальник по фигуре. Советы от LeBoutique

Как выбрать купальник по фигуре. Советы от LeBoutique

Летом любая девушка мечтает о новом купальнике: есть те, кто любит показывать свои изгибы, и те, кто боится показать маленькие или большие дефекты своего тела. Как же выбрать купальник, который подчеркивает ваши достоинства? Найти купальник своей мечты проще, чем вы можете себе представить: просто осознайте форму своего тела и поймите, какая модель может её улучшить. Обратите внимание на шикарные купальники LeBoutique, они представлены моделями на любой вкус.

Выбор купальника зависит от вашего телосложения: яблоко, груша, прямоугольник, перевернутый треугольник или восьмерка. Давайте выясним, какой из них ваш, чтобы мы могли выбрать размер и стиль купальника в соответствии с пропорциями вашего тела.

Прямоугольная морфология тела

Начнем с тех, у кого так называемое прямоугольное строение тела с грудью, бедрами и плечами одинаковой окружности. Чтобы замаскировать отсутствие талии, вы можете сосредоточиться на усилении своей сильной стороны и своих изгибов. В этом случае мы можем выбрать два варианта, чтобы избежать эффекта ствола дерева.

Первый вариант, вы худощавы, с немного более узкой талией, а бедра такой же ширины, как и плечи: это может доставлять вам дискомфорт, особенно на море, когда нам нужно показать всю свою женственность. Правильный купальник для - это, безусловно, треугольник, который можно завязать за шеей, образуя V-образный вырез в сочетании с простой комбинацией или плавками на шнурках, особенно если у вас тонкие ноги. Благодаря этой нехитрой уловке, можно перебалансировать плечи и визуально вернуть гармонию в пропорциях. Тем, кто предпочитает слитные купальники, придется выбирать купальники с геометрическим рисунком, которые подчеркивают линию талии за счет расположения орнамента.

У вас большая грудь и широкая талия: в этом случае уловка состоит в том, чтобы привлечь внимание к области декольте, возможно, выбрав сплошной купальник, скрывающий живот, лучше выбрать менее яркий цвет или с геометрическими узорами: выбирайте их также с воланами, бантами и украшениями. Если вы предпочитаете бикини, не выбирайте шорты или даже трусы с высоко посадкой.

Перевернутый треугольник: широкие плечи и узкие бедра

Если у вас узкие бедра и широкие плечи, тогда ваша форма тела - перевернутый треугольник или мужская морфология. В этом случае вы должны сделать свое тело максимально женственным, выбрав две детали с трусиками с завышенной талией, чтобы удлинить ноги, это также визуально увеличит объем бедер за счет скрытия живота. В качестве верхней части выберите балконет, если у вас маленькая грудь или цельный купальник с V-образным вырезом: вместо этого избегайте олимпийского цельного купальника, а также трусов с заниженной талией, подчеркивающих широкие плечи. Обратите внимание на бикини с более толстыми лямками, как чашечками, так и треугольниками, с американским или квадратным вырезом горловины.

Морфология яблока: талия шире бедер и груди

Для более полных девушек, которые хотят скрыть лишние килограммы, идеально подойдут слитные купальники с полосатым рисунком, возможно, выбрав вырез в форме сердца, чтобы подчеркнуть декольте. Однако если вам нужен более рассеянный загар и вы предпочитаете двухкомпонентный бюстгальтер, то лучше сосредоточиться на бюстгальтере с перекрещенными краями или бюстгальтере балконет, поддерживающем грудь, и купальнике с запахом, возможно, с высокой талией. Не выбирайте трусики с высоким вырезом и бюстгальтеры-бандо, которые рискуют сделать вас неуклюжими и еще более округлыми.


Рекомендуемые купальники при фигуре яблочко: бикини с глубоким вырезом или слитный купальник, способный выделить зону декольте; слитный купальник непрозрачных оттенков; слитный купальник-балконет, идеальная альтернатива бикини для выделения груди.

Форма груши: широкие бедра и узкие плечи

Для тех, кто имеет типичную форму груши или амфоры, то есть широкие бедра и узкие плечи, запрещены трусики с высокой талией и сплошные купальники, подчеркивающие талию за счет укорачивания ног: они будут лишь заставлять вас выглядеть приземистым, а не стройными. Лучше остановить свой выбор на бикини с плавками и шнурками с заниженной талией и поиграть с моделью бюстгальтера пуш-ап, увеличивающий размер груди, предпочтительно балконет, чтобы гармонизировать силуэт.

Рекомендуемые костюмы при фигуре груша: слип с бантами по бокам в сочетании с пуш-ап, тесьмой или треугольником с мягкой подкладкой; cплошной купальник с определенными бретелями.

Восьмерка или морфология песочные часы: пропорциональное женственное телосложение

И мы подходим к счастливчикам, то есть к тем, кто может себе позволить на пляже похвастаться стройным телом, классической восьмеркой с одинаковыми по ширине плечами и бедрами и красивой узкой талией. Для вас выбор во многом продиктован вкусом.

Общие рекомендации по выбору купальника при фигуре восьмерка:

  • без шнурков на трусиках, если у вас есть "ручки любви";
  • без бюстгальтера-бандо, если зона декольте блестит изобилием;
  • если вы хотите скрыть небольшую грудь, то лучше избегайте слитных купальников, чтобы не сглаживать формы. В любом случае сделайте ставку на модели 50-х годов, подчеркивающие формы.
  • тем, кто любит бикини, советуем выбирать трусики с заниженной талией и шнурками, чтобы подчеркнуть осиную талию, и бюстгальтер пуш-ап, чтобы подчеркнуть форму груди, придавая фигуре извилистость и гармонию.

Прислушиваясь к этим советам, вы выберите идеальный купальник, который подчеркнет вашу женственность и скроет недостатки, и будете чувствовать себя неотразимой.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как выбрать купальник по фигуре. Советы от LeBoutique» на Форуме


29.06.2021  2677 купальник, как выбрать купальник

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...