Главная » Мир женщины » Мода и красота » Статьи про стиль и моду » Джинсы и платья: основа женского гардероба

Джинсы и платья: основа женского гардероба

Женщины сегодня могут выбирать, что им носить: женственные платья или удобные джинсы. И, как правило, в гардеробе представительницы прекрасного пола есть и то, и другое. Это разумно и позволяет выбрать в конкретный день тот образ, к которому лежит душа. Но все вещи нужно выбирать правильно.

Основные принципы выбора джинсов

Прежде всего важно понимать, что покупка вещи на рынке или в сомнительном бутике - не вариант. Мало того, что она совершенно точно будет плохо сидеть, так еще и, с очень высокой степенью вероятности, прослужит всего несколько месяцев. Пополнять гардероб следует исключительно в проверенных магазинах, таких как The Icon. Этот мультибрендовый интернет-бутик предлагает брендовые джинсы от самых разных модных домов, так что любая девушка точно найдет то, что придется ей по вкусу.

И тут вступает в дело такой важный критерий выбора, как тип фигуры. Даже самые модные и качественные джинсы не приносят удовольствия, если они будут выбраны исключительно в соответствии с модными тенденциями. Девушка обязательно должна учесть то, как они на нее сядут. Так, скинни - это вариант для представительниц прекрасного пола с безупречной формой ног, а расклешенный, наоборот, помогут скрыть их дефекты. В любом случае при выборе следует руководствоваться советами опытных продавцов-консультантов.

Что касается цветовой гаммы, то она самая широкая. Представительницам прекрасного пола можно выбирать практически любой вариант, в отличие от мужчин, они не ограничены в выборе. То же касается и отделки: можно выбрать как вещь без страз и вышивки, так и такую, которая будет блестеть и переливаться, это в любом случае не будет признаком дурного вкуса.

Платье - хотя бы одно должно быть

Даже девушки, который предпочитают носить брюки, обязательно имеют в своем гардеробе хотя бы одно платье для особого случая, которое делает образ нежным или воздушным или, напротив, помогает сотворить лук роковой соблазнительницы.


Как бы там ни было, при выборе кроя также следует учитывать особенности фигуры, ведь если вещь будет подчеркивать ее недостатки, вряд ли такое платье можно будет носить с удовольствием. Что касается цветовой гаммы и принтов, то тут девушке предоставляется полная свобода: она может спокойно делать выбор в пользу геометрии, растительных мотивов, выбирать однотонный вариант, яркий или пастельных оттенков.

Длина - это очень важно, особенно если вещь покупается для офиса. Тут неприемлемы ни мини, ни макси, самый подходящий вариант - до середины колена. Сдержанный деловой стиль в рабочее время может искупаться буйством красок и фасонов на прогулке или встречах с подругами.

Магазин Theicon предлагает найти свою вещь каждой представительнице прекрасного пола. В его ассортименте есть самые разнообразные брендовые платья, так что подобрать то, что подойдет по стилю, фигуре и просто понравится труда не составит. При необходимости можно обратиться за квалифицированной помощью, а можно просто самостоятельно листать каталог в поисках своего идеала.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Джинсы и платья: основа женского гардероба» на Форуме


29.06.2021  2669 джинсы, платья

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...