Главная » Мир женщины » Мода и красота » Статьи про стиль и моду » Комбинезон женский - универсальный вариант на любой выход

Комбинезон женский - универсальный вариант на любой выход

Женские комбинезоны уже на протяжении нескольких лет фигурируют на модных показах. Это вовсе не удивительно, ведь комбинезон – чрезвычайно практичная вещь, которая смотрится привлекательно на женщине любой фигуры и возраста.

Модные комбинезоны: модели и фасоны

Вместе с магазином Issaplus разберемся, какие комбинезоны сейчас в моде. Рассмотрим основные фасоны и популярные расцветки:

  • Комбинезон-пиджак

Это стильный и строгий фасон, который может выступать в качестве замены классическому костюму. Худощавые девушки могут выбрать варианты с широкими лацканами. В то время как полным дамам больше подойдут узкие аккуратные лацканы.

Такая модель отлично впишется в расслабленный летний образ. Открытые плечи придают луку изящества и сексуальности, к тому же помогут ощущать себя комфортно в жаркие дни. 

  • С пышными рукавами 

Объемные рукавчики – модная тенденция 2021 года. Мировые дизайнеры в своих коллекциях добавили пышные элементы на блузки, платья и комбинезоны. 

  • Широкие комбинезоны

Модели ровного кроя без акцента на талии нынче очень популярны. Хотя внешне фасон может отдаленно напоминать рабочую робу, преимуществом является ощущение свободы и практичность. 

  • Комбинезон-шорты

Удобный фасон на лето, который может быть представлен в однотонных расцветках или иметь цветочные или этнические принты. 

С чем носить комбинезон?

Пришло время ответить на вопрос: комбинезоны женские, с чем носить? 


Модели из джинса хорошо сочетаются с белой или яркой футболкой и кедами или кроссовками. Альтернативой футболки может быть майка или спортивный топ.

Комбинезоны из кожи или костюмной ткани хорошо смотрятся вместе с блузкой или стильной водолазкой. 

Как носить комбинезон и какую обувь подобрать? Брючные модели безупречно сочетаются с обувью на каблуке или на танкетке. Поэтому под классические модели подбирайте туфли-лодочки, ботильоны или босоножки. 

Спортивные модели можно одевать вместе с кроссовками, кедами и слипонами. 

Подчеркнуть талию поможет аккуратный ремень, а завершить лук стильные аксессуары. 

Что лучше комбинезон или комплект?

Подбирая образы на каждый день, вы можете комбинировать леггинсы модные и блузку или брюки и футболку. Однако цельная вещь всегда смотрится гармоничнее и привлекательнее. Именно поэтому модные комбинезоны для женщин пользуются такой ошеломляющей популярностью. 

Существует масса вариантов – на бретельках или с рукавчиками, с V-образным или круглым  вырезом, с ровными или расклешенными штанинами. 

Каждая девушка сможет подобрать под свою фигуру и типаж внешности подходящий ей фасон.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Комбинезон женский - универсальный вариант на любой выход» на Форуме

По материалам: https://issaplus.com/
04.06.2021  2671 женская одежда, комбинезон

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...