Главная » Мир женщины » Мода и красота » Статьи про стиль и моду » Le Silla – бренд, вдохновленный женской красотой

Le Silla – бренд, вдохновленный женской красотой

Это спецпроект Rechi.ua, в котором мы рассказываем истории брендов-лидеров в мире моды.

В этом материале о Le Silla – это бренд, руководство которого воспевает женскую красоту и создает ослепительную обувь.

Как все начиналось

История итальянского бренда Le Silla началась более 20-ти лет назад – в 1994 году. Влюбленные в друг друга Моника Чиабаттини и Энио Силла основали компанию, которая была вдохновлена женщиной и посвящена женской красоте, моде и творчеству. Энио называл обувь оружием, которое способно убить мужчин наповал. Главная ее особенность – высокий каблук – до 10-12 см.

Энио Силла

Генеральным директором и главным дизайнером бренда стал Энио Силла. Для него важно всегда находиться в творческой атмосфере с легким налетом хаоса, ведь именно тогда рождаются самые невероятные дизайнерские идеи. Энио также изучает рынок и всевозможные стратегии, которые позволяют ему создавать востребованные модели.

Моника Чиабаттини

Моника заняла в компании пост креативного директора. Она занимается диджитализацией бренда, рекламными кампаниями, связями со СМИ, основными стратегиями развития. Ее отдел также занимается активным изучением мира моды, составлением отчетов и прогнозированием.

Развитие компании

Очень быстро обувь Le Silla стала популярна у себя на родине в Италии, были открыты первые бутики в Милане и Флоренции. Затем компания расширила географию – так появились магазины в Дубае, Кувейте, Бухаресте и других городах по миру. Это позволило создать новую штаб-квартиру и провести рестайлинг бренда. По словам руководителей компании, в великой опере играет большой оркестр, точно также и в бизнесе – талантливые люди становятся движущей силой развития концерна.

Дизайн штаб-квартиры

Штаб-квартира Le Silla выполнена в стиле авангард. При строительстве были использованы современные материалы, применен экологический принцип построения. С 2014 года штаб-квартира расположена в окружении холмов и Адриатического моря.


Всего 16% задействованы в качестве общей площади, 25% - это зеленые жилые зоны. Здесь расположены удобные диваны, всевозможные зоны отдыха и зона спорта. Это пространство, посвященное терапии души и тела.

Дизайн обуви

Обувь для Le Silla – это предмет восхищения, возможность подарить радость женщине, вдохновить ее, придать уверенности. Высокий каблук – это красивая осанка, уверенная походка. Бренд уверяет, что в обуви даже с самым высоким каблуком вам будет комфортно.

В Le Silla ценят опыт ремесленников. Здесь уважают мастерство кожевников, ювелиров и активно используют их знания и умения в создании обуви. Обязательный пункт – материалы только высокого качества.

Разработка модели

При разработке моделей используются только самые современные технологии. Эскизы и чертежи переносятся в цифровой вариант с помощью системы CAD. Затем идет долгий процесс разработки модели, ее усовершенствование.  

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Le Silla – бренд, вдохновленный женской красотой» на Форуме


08.07.2020  2708 обувь, покупки

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...