Главная » Дом » Домашнее хозяйство » Статьи про бытовую технику » Лучший MacBook 2020 года: обзоры и оценки ноутбуков Apple

Лучший MacBook 2020 года: обзоры и оценки ноутбуков Apple

Ноутбуки Apple не бюджетные и важно тщательно подойти к выбору MacBook, прежде чем потратить деньги.

Мы рассмотрим основные различия между моделями MacBook Air и MacBook Pro, поэтому вы можете быть уверены, что покупаете именно тот MacBook, который вам нужен.

Какой лучший MacBook?

По результатам нашего тестирования, лучшим MacBook для большинства покупателей является MacBook Pro. Да, он дороже, чем MacBook Air, но вы получаете более быстрый процессор и более длительное время автономной работы. Есть все еще причины выбрать Air, особенно если вы студент или просто хотите надежный ноутбук для повседневного просмотра веб-страниц. Если вам нужна более быстрая производительность или экран большего размера, вам следует выбрать более мощный (и дорогой) MacBook Pro.

За последние несколько лет Apple упростила свои предложения ноутбуков, поэтому на выбор предлагается только четыре модели, две из которых практически идентичны. У каждого устройства есть свои плюсы и минусы. Мы рекомендуем 13-дюймовый MacBook Pro большинству пользователей, поскольку он предлагает лучшее соотношение цены и качества. Некоторое время 13-дюймовая модель была единственным оставшимся ноутбуком Apple без хорошей клавиатуры, но ситуация изменилась, когда новая версия была выпущена в мае этого года.

Новый 16-дюймовый MacBook Pro - возможно, лучший из существующих MacBook - имеет новую волшебную клавиатуру, которую мы все ждали, но его стартовая цена высока. MacBook Air, с другой стороны, является самым дешевым вариантом, но ему не хватает производительности. Если вам просто нужно что-то для повседневных задач, Air подойдет. Для опытных пользователей MacBook Pro 13-дюймовый может быть лучшим вариантом. Просто обратите внимание, есть две версии меньшего MacBook Pro: одна с двумя портами Thunderbolt 3, а другая с четырьмя.

Прежде чем взять одну из 13-дюймовых моделей, вы должны знать о нюансах. Более дешевые модели имеют устаревшие процессоры Intel 8-го поколения и только два порта Thunderbolt 3, в то время как более дешевые версии имеют четыре входа Thunderbolt 3 и более быстрые процессоры Intel 10-го поколения.

Если вам нужен экран большего размера, добавьте немного денег для 16-дюймового MacBook Pro. Более крупная версия также оснащена новой клавиатурой Magic Keyboard, которая значительно превосходит ненадежную и неудобную клавиатуру Butterfly. Кроме того, вы получаете более высокую производительность, более элегантный дизайн и лучшие динамики, чем у 13-дюймового MacBook Pro. Помните, есть MacBook Air, который является отличным выбором для тех, кто нуждается в надежном ноутбуке для повседневных задач, но не хочет тратить целое состояние.

Лучший MacBook, который вы можете купить сегодня:
1. MacBook Pro (13 дюймов, 2020 г.)
2. MacBook Air (2020)
3. MacBook Pro (16 дюймов, 2019 г.)

Давайте рассмотрим их внимательнее.

MacBook Pro (13 дюймов, 2020)

Новый 13-дюймовый MacBook Pro от Apple является лучшим MacBook для большинства людей благодаря своей высокой производительности, относительно доступной цене и (наконец) хорошей клавиатуре.

MacBook Pro (13 дюймов, 2020) - это лучший ноутбук Apple для большинства пользователей:
- Элегантный дизайн
- Отличная производительность
- Отличная клавиатура
- Отличные скорости SSD
- Немного тяжелый

Во-первых, Apple удвоил объем хранилища, которое вы можете получить с каждой конфигурацией. Во-вторых, компания закрыла главу о весьма злобной клавиатуре Butterfly в пользу высоко оцениваемой клавиатуры Magic.


Совершив прыжок к процессору Intel 10-го поколения, 13-дюймовый MacBook Pro обошел конкурентов с самыми высокими оценками в конкурентном пространстве для ноутбуков премиум-класса и даже превосходил их. Система зарекомендовала себя как ноутбук высшего класса с отличной производительностью, молниеносной скоростью передачи и более 10 часов автономной работы. Это серьезное обновление, которое оценят поклонники Mac.

MacBook Air (2020)

MacBook Air 2020 имеет более низкую стартовую цену, чем его предшественник, и предлагает улучшенную производительность.

MacBook Air (2020) - самый доступный:
- Гладкий дизайн
- Отличное время автономной работы
- Волшебная клавиатура
- Потрясающая производительность
- Ограниченные порты

Новый MacBook Air - топ среди лучших MacBook для тех, кто не хочет тратить слишком много. Последняя модель не только стоит дешевле, чем ее предшественница, но и теперь оснащена волшебной клавиатурой, которая значительно повышает надежность и комфорт по сравнению с обреченной клавиатурой Butterfly.

Кроме того, вы получаете новейшие процессоры Intel 10th Gen. Да, они все еще Y-серии, так что не ожидайте удивительной производительности, но они на ступеньку выше предыдущей модели. Еще одним преимуществом новой модели является то, что она начинается с 256 Гб дискового пространства, а не более жалких 128 Гб.

Все остальное в модели 2020 года - это то, что вы ожидаете от MacBook Air. Это тонкий, изящный ноутбук. Время автономной работы также отличное, 9 часов и 31 минута, а динамики звучат замечательно хорошо.

MacBook Pro (16 дюймов, 2019)

Последний продукт Apple, 16-дюймовый MacBook Pro, является лучшим MacBook в году, для серьезных профессионалов.

С улучшенной клавиатурой, мощными динамиками и большим захватывающим дисплеем, новый 16-дюймовый MacBook Pro во всех отношениях является улучшением по сравнению с уже снятой с производства 15-дюймовой моделью. Да, он больше и немного тяжелее, но этот удар по мобильности будет забыт, как только вы увидите великолепный 16-дюймовый дисплей.

Продолжая традиции своего предшественника, 16-дюймовый MacBook Pro является самым мощным из ноутбуков Apple благодаря процессорам 9-го поколения Core i7 или Core i9, имеет до 64 ГБ оперативной памяти и до 8 ТБ памяти.

Прежде чем купить MacBook, вы должны знать об их недостатках. И у 16-дюймовых и 13-дюймовых моделей MacBook Pro не так много, кроме сумасшедшей цены. Основным ограничением MacBook Air является производительность, хотя ноутбук подойдет всем, кроме опытных пользователей.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Лучший MacBook 2020 года: обзоры и оценки ноутбуков Apple» на Форуме


17.06.2020  2676 MacBook, ноутбук

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...