Главная » Мир женщины » Мода и красота » Статьи про стиль и моду » Как выбрать браслет под фигуру

Как выбрать браслет под фигуру

При выборе аксессуаров женщины чаще всего ориентируются на образ жизни и обстоятельства. Для торжественных мероприятий подбираются более элегантные изделия, для повседневной жизни подходят изделия из кожи или текстиля. Но такой подход может иногда испортить самый удачный образ, поскольку очень важно ориентироваться также на тип фигуры.

Влияние фигуры на выбор украшений

Дело в том, что любые украшения акцентируют на себе внимание. К примеру, если к большим ушам добавить массивные серьги, внимание на это обратят все, но вряд ли отзывы будут положительные. Это правило относится к любым аксессуарам: к тем частям тела, которые нужно скрыть, должны прилегать нежные тонкие изделия, и наоборот, массивные, броские украшения позволят визуально увеличить невыразительные места, чтобы их подчеркнуть и усилить на них акцент. Фигуры бывают:

  • А-образные;
  • V-образные;
  • Х-образные;
  • Н-образные.

Как выбрать браслет под фигуру

Браслеты Пандора для А-образной фигуры

Фигура в форме буквы А (треугольник, или груша) характеризуется узкими плечами и широкими бедрами. В данном случае стоит отдавать предпочтение максимально нежным и утонченным браслетам PANDORA. Подойдут гибкие или жесткие аксессуары из серебра с минимальным количеством шармов или без них.

Браслеты Пандора для V-образной фигуры

V-образная фигура полностью противоположна предыдущему типу. Ей присущи широкие плечи и узкие бедра, на которых необходимо акцентировать внимание при выборе украшений. Вот здесь можно ни в чем себе не отказывать. Выбирайте самые массивные браслеты с максимальным количеством шармов.


Браслеты Пандора для Х-образной фигуры

Классическая женская фигура, характеризующаяся сочетанием узкой талии с бедрами и плечами равного обхвата. Она требует умеренного подхода к выбору браслетов. Здесь можно сделать небольшой акцент на бедрах, но важно не переусердствовать. Для таких женщин идеально подойдут браслеты из новой коллекции Пандора Рефлекшн.

Браслеты Пандора для Н-образной фигуры

Фигура напоминает прямоугольник. Поскольку у женщин такого типа природа не сделала акцент ни на одной части тела, они могут самостоятельно выбирать, что подчеркнуть, но здесь важно не переусердствовать. Не стоит надевать массивные украшения. Лучше выбирать утонченные красивые предметы в нескольких экземплярах. Идеальный выбор для таких дам – браслет Пандора Шайн из новой коллекции.

Лучший магазин украшений Пандора

Браслеты Пандора в магазине Фрагола

Покупая в магазине Фрагола украшения Пандора, браслет нужно выбирать с особой ответственностью, тщательно изучив особенности собственной фигуры. Это позволит сделать любой образ оригинальным и завершенным.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как выбрать браслет под фигуру » на Форуме


03.05.2020  2704 браслет, аксессуар

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...