Главная » Мир женщины » Мода и красота » Статьи про стиль и моду » Как выбрать браслет Пандора

Как выбрать браслет Пандора

Браслеты Пандора заслуженно завоевали популярность среди людей всех возрастов, благодаря их универсальному дизайну и уникальным шармам, они стали неотъемлемой частью индивидуальных модных украшений.

Браслеты-подвески Pandora сочетают в себе красивые индивидуальные браслеты с замысловатыми шармами и брелоками, поэтому вы можете создать ювелирное украшение в своем собственном стиле. Эти аксессуары станут замечательным подарком для любимых, так как разнообразные элементы на выбор позволяют запечатлеть лучшие черты характера близкого человека. Очаровательный браслет пандоры - это уникальный аксессуар, который позволит вам сделать творческий незабываемый подарок.

Какие самые популярные стили в браслетах с подвесками?

Нежный серебряный браслет с одной или двумя подвесками - обязательный аксессуар. Это всегда вдохновляющее сообщение и тонкий дизайн вашего личного стиля.

Как носить браслет с подвесками?

Вся прелесть в том, что вам никогда не придется решать. Браслет-шарм предназначен для того, чтобы стать повседневным акцентом, он который так же хорошо выглядит в выходные дни, как и в наряженной рабочей одежде.

Чем украшают браслет Пандора?

Традиционно на браслет одевают шармы и подвески. Популярны шармы с резьбой из металла и камней, в виде разноцветных сфер, из муранского стекла сверкающего на солнце, подвески с животными, геометрические шармы. Обычно подвески имеют значение: символы хобби или недавних путешествий, имя ребенка или внука, день рождения или вечные сердца, цветы, крестики. Из-за присущего им смысла и бесконечной индивидуальности, браслеты-обереги могут стать любимыми для всех, от молодых девушек до подростков, молодых мам и бабушек.


Материал браслетов пандора

Вы можете выбрать между браслетами из розового и желтого золота, серебра, разноцветной кожи и текстиля. Наиболее эффектно смотрится сочетание материалов и цветов с отличным эффектом. Так что не стесняйтесь носить желтое и белое золото вместе. Подберите толстую кожаную манжету к цепям. Классический браслет обычно служит отличной основой для укладки. Смешайте браслеты из бисера с твердыми браслетами. Вы можете даже смешать драгоценности с коренастой бижутерией.

Какой самый популярный материал для изготовления браслетов пандора?

Ювелирные изделия из стерлингового серебра ценились веками и когда-то считались более ценными, чем золото. Древние называли серебро лунным металлом - холодным и сияющим, как отражение луны на воде. Сегодня это самый доступный из драгоценных металлов. Как и золото, чистое серебро слишком мягкое, чтобы его можно было использовать в ювелирном деле. Его сочетают с другими металлами, такими как медь, чтобы сделать более долговечным. Ювелирные изделия из стерлингового серебра, такие как браслеты из чистого серебра, должны содержать не менее 92,5% чистого серебра, поэтому его маркируют как 0,925. Чистое серебро может варьироваться от ярко-белого до серовато-белого и может иметь матовое или блестящее покрытие.

Оригинальную подборку браслетов из пандоры можно найти в магазине Pandora Mag, здесь вы мгновенно подберете идеальный образ. Более того, подвески Pandora - не единственное, что вы можете собрать по своему вкусу! Есть несколько стилей браслетов Pandora, в том числе классические браслеты с цепочками, изысканные браслеты, фирменные браслеты на висячий замок и сердце, а также браслеты-звенья. Неудивительно, что люди годами строят и развивают свой идеальный браслет Pandora. Настройка никогда не заканчивается, и вы всегда можете продолжать расширять свою коллекцию.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как выбрать браслет Пандора» на Форуме


29.04.2020  2687 Pandora, браслет, пандора, шарм, подвеска

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...