Главная » Дом » Домашнее хозяйство » Статьи про ремонт и интерьер » Советы по выбору бескаркасной мебели

Советы по выбору бескаркасной мебели

Советы по выбору бескаркасной мебели

Бескаркасная мебель обычно не продается в розничных магазинах. По большей части, если вы хотите купить кресло-мешок, то сделаете это онлайн и практически вслепую. Это не очень заманчивая перспектива, поскольку вы тратите изрядную сумму денег на непроверенный продукт. Возврат хлопотен и может быть довольно дорогим. Поэтому перед покупкой задайте себе следующие вопросы, чтобы убедиться, что вы получите кресло-мешок, который подойдет вам и вашей семье.

Стул мешок идет с гарантией?

На рынке есть кресла мешки без каких-либо гарантий, 30 дней, 1 год, 3 года и более. Гарантия должна быть четко указана и вы сможете легко связаться с компанией, если это необходимо.

Чем заполнен кресло мешок?

Заполнение шариками из полистирола прекрасно, потому что они делают стул легким, однако со временем они ломаются, и вам приходится пополнять кресло мешок. Это может быть довольно дорого и не всегда легко найти. Наполнитель из пенополиуретана великолепен, потому что он очень мягкий и удобный, и он никогда не ломается, поэтому ваш мешок никогда не будет нуждаться в повторном заполнении. Однако он тяжелее, что может затруднить перемещение кресла. Ищите экологическую пену, которая не является канцерогенной и безопасной для домашнего использования.

Удобно ли кресло мешок?

В конце концов, самое важное, это удобство и комфорт. Посмотрите на размер и форму мешка и попробуйте сопоставить его с тем, как вы хотите его использовать. Если вы любите игры, вам нужен стул, который будет поддерживать более вертикальную посадку. Если вы любите смотреть фильмы, вам понадобится кресло или шезлонг, который поддержит все ваше тело. Кроме того, заранее проверьте свое жилое пространство и убедитесь, что кресло, которое вы покупаете, будет соответствовать комнате.

А вот несколько советов, которые помогут вам сделать оптимальный выбор.

· Стоимость. Кресла мешки, несомненно, являются одним из самых дешевых решений для сидения, доступных на рынке, и вы можете получить мешок за треть стоимости кресла.

· Качество - они очень различаются по качеству, так вам скажет любой, кому приходилось чистить 30 000 пенных шариков. Вы можете легко определить, какие изделия хорошего качества, так как качественные кресла мешки будут более прочными, будут лучше сохранять свою форму, могут быть более дорогими и иметь более продолжительную гарантию.


· Комфорт. Кресло мешок должен быть достаточно плотно упакован. Мешочек, предназначенный для взрослого, должен сохранять свою форму, быть достаточно прочным, чтобы выдержать вес взрослого человека.

· Долговечность - кресло мешки могут прослужить долгие годы, если с ними хорошо обращаться. Покрытие хорошего качества гарантирует, что шарики не просочатся, материал не порвется, а ткань не отслоится в случае использования при пошиве искусственной кожи или ПВХ.Ткани обивки или мебели, которые являются стойкими к окраске, являются лучшими, потому что они выдержат испытание временем, они мягки и податливы. Они с большей вероятностью выдержат износ и будут хорошо выглядеть в вашем доме в течение многих лет. Избегайте более дешевых тканей, которые могут легко порваться или испачкаться.

· Наружное использование - мешки часто покупаются специально для использования на открытом воздухе. Многие кресла мешки продаются как наружные кресла и должны выдерживать жару, холод, дождь, лед и солнце. Для этого необходимо прочное долговечное наружное покрытие, чтобы предотвратить образование плесени и разрывов. Гранулы также должны выдерживать экстремальные условия наружного использования и поддерживать свою форму и плавучесть.

· Очистка. Существует два типа кресел мешков: с чехлами, которые можно снять, и без. Решите, нужно ли вам мыть внешнюю часть перед покупкой.

Какая бывает бескаркасная мебель

Бескаркасная мебель включает в себя:

  • кресло-мешок
  • кресло-груша
  • кресло-мяч
  • бескаркасный диван
  • мягкий пуф.

В топ бескаркасной мебели входят кресла мешки среднего размера по умеренной цене. Также немаловажно для людей мягкость и удобство кресла, ну и свежий яркий дизайн нравится большинству. А вот большие и громоздкие кресла мешки не особенно популярны, так как их трудно перемещать и взбить.

Идеальные кресло-мешки отвечающие всем вышеперечисленным критериям качества изготавливает украинский бренд poparada.ua

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Советы по выбору бескаркасной мебели» на Форуме


06.02.2020  2690 бескаркасная мебель, кресло мешок

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...