Главная » Мир женщины » Мода и красота » Уход за лицом » Нехирургические методики омоложения

Нехирургические методики омоложения

Сохранить молодость и красоту своего лица – заветное желание большинства женщин, но без должного ухода, а иногда даже хирургического вмешательства не обойтись. Многие боятся операций, и не желают ни при каких условиях ложиться под нож хирурга, тем более стоимость таких операций значительно превышает доход среднестатистического гражданина. Благо существует достаточное количество методик нехирургического омоложения, которые позволяют быстро справиться с любой проблемой. Такие процедуры переносятся легко и не оставляют никаких следов, полностью исключен риск возникновения рубцов и шрамов, а эффект видно уже через пару часов.

Подробнее о широко известных методиках  

Для лечения и омоложения кожи широко применяются лазерные процедуры, которые зарекомендовали себя как одни из самых безопасных и эффективных, особенно в борьбе с фотостарением, то есть от контакта с окружающей средой. Раньше вместо лазера использовались другие приборы, которые сильно нагревали кожу и часто повреждали ее, в результате чего после процедуры требовался длительный восстановительный период. Современные технологии значительно упростили процесс проведения процедуры, и сегодня лазер широко используются для нехирургического омоложения.

Нитевой метод лифтинга и омоложения aptos Киев пользуется большой популярностью, так как позволяет не только деликатно устранить проблемы в зоне лица и декольте, но и скорректировать другие части тела – бедра, живот, плечи и руки. А главное, что покупка материалов для проведения процедуры – не проблема, так как они есть в любом крупном городе Украины у официального дистрибьютора – компании Top Cosmetics. Не менее востребованными являются услуги:

  • низкоинтенсивной хромотерапии, реализуемой путем воздействия светодиодов на кожу человека. Эффект от процедуры – существенное разглаживание морщин, улучшение текстуры кожи;
  • ботокса – препарата, который зарекомендовал себя в инъекционной косметологии;
  • имплантации с использованием филлеров на основе гиалуроновой кислоты для придания объемов определенным зонам лица;
  • мезотерапии, внутрикожных и подкожных инъекций с целью лечебного воздействия и запуска естественных процессов регенерации кожи.

Все эти методики достаточно давно и успешно используются ведущими косметологами страны, а получить желаемую услугу можно в любом популярном и проверенном косметологическом кабинете. При выборе места оказания услуги обязательно обратите внимание на опыт работы врача косметолога, ценовую политику услуг и сертификаты качества.


омоложение

Уход в домашних условиях

Несмотря на высокую эффективность вышеописанных процедур и безоговорочный положительный результат, не стоит полностью расслабляться и пускать процессы старения на самотек. Результат от комплексного ухода держится лучше и позволяет выглядеть молодо на протяжении 1-5 лет после завершения комплекса процедур по омоложению. При этом не стоит забывать о:

  • ежедневном уходе, в том числе умывании с помощью специальных косметических препаратов;
  • необходимости проведения пилинга, для бережного очищения от загрязнений и отмерших частиц кожи;
  • увлажнении и питании;
  • своевременном посещении врача косметолога;
  • защите от ультрафиолетовых лучей.

Более детальные советы сможет дать врач косметолог на консультации после сеанса выбранного нехирургического метода омоложения. Важно своевременно ухаживать за собой для сохранения красоты, молодости и привлекательности и этот совет касается не только представительниц прекрасного пола, но и мужчин.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Нехирургические методики омоложения » на Форуме


29.12.2019  2709 омоложение, методика, нехирургические методы

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...