Главная » Мир женщины » Мода и красота » Статьи про стиль и моду » Разновидности украшений Пандора

Разновидности украшений Пандора

Разновидности украшений Пандора

Pandora является одной из самых популярных ювелирных марок Европы. Основатели бренда впервые акцентировали внимание поклонников стильных аксессуаров на индивидуальности — используя яркие бусины оригинальной формы, можно собрать украшение на свой вкус и предпочтения. Не удивительно, что современный рынок представляет широкий ассортимент разнообразных изделий Пандора. О самых популярных пойдет речь в статье.

Ассортимент Пандора

При первом упоминании марки Pandora в первую очередь возникает ассоциация с браслетами. Данный аксессуар является наиболее популярным в обществе.

  • Его основа — каркас из серебра, золота, текстиля или натуральной кожи.

  • Уникальность — возможность выбора бусин (шармов) в любом виде и разном количестве.

Любите тематику природы? Выберите шармы в форме цветов, животных. Бусины также исполняются в виде сердца, геометрических фигур, звезд. Изготавливаются из серебра или золота с вкраплениями из драгоценных камней или муранского стекла. Таким образом возможно подобрать браслет не только себе, но и близкому человеку.

Пандора также популярна и другими аксессуарами:

  • Кулоны. Универсальны, используются на цепочках, прекрасно смотрятся на браслетах вместе с шармами.

  • Серьги. Создаются по тому же принципу, что и браслеты — обладательница может менять подвески в основе аксессуара, тем самым делая очередной образ уникальным.

  • Кольца. У Пандора огромный выбор колец — разнообразны формы, стили исполнения. Поэтому аксессуар можно подобрать на любое событие, в том числе в качестве подарка на помолвку.

  • Дополнения к браслету. К таковым относят соединительные цепочки, стопперы, разделители. Все изделия прежде всего выполняют защитную функцию и могут предотвратить падение и потерю шармов в случае расстегивания замка. А стиль исполнения позволит украсить основной аксессуар. Зачастую дополнительные украшения приобретают вместе с браслетом так, чтобы они вписывались в общую концепцию.

Когда надевать украшения

Пандора предлагает достаточно стильные изделия, которые в любом исполнении выглядят дорогостояще. Поэтому, при правильном подходе к выбору, изделия можно надевать:


  • на свадьбу;

  • вечер в светском обществе;

  • деловую встречу или любое другое событие.

Грамотно подобранные украшения удачно дополнят ежедневный образ.

Сколько стоит Пандора

Цена изделий существенно отличается и зависит от множества факторов, например:

  • материала основы;

  • количества шармов;

  • сложности и материала исполнения;

  • наличия дополнительных аксессуаров.

Разбег в цене и особенности “сборки” украшений делают их максимально доступными для любого кошелька. Например, если вы желаете приобрести браслет Пандора из золота с шармами с инкрустацией из драгоценных камней, не обязательно наполнять всю основу бусинами. Для начала возможно приобрести каркас и несколько шармов — в пределах личного бюджета, так как в будущем их можно докупать в любом количестве.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Разновидности украшений Пандора» на Форуме


03.11.2019  2666 аксессуары, пандора, серьги, браслет

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...