Главная » Дом » Домашнее хозяйство » Статьи про ремонт и интерьер » Как выбрать кресло грушу?

Как выбрать кресло грушу?

Бескаркасная мебель отлично смотрится в интерьере и дарит максимум комфорта. Это популярное решение при оформлении комнат дома и в офисе. Большой выбор моделей позволяет подобрать вариант для любых целей. Это может быть создание уютной обстановки в гостиной, столовой, обустройство детской или игровой комнаты, организация зоны отдыха у бассейна или на природе. Как выбрать кресло грушу и на что обратить внимание, чтобы мебель была удобной, практичной и безопасной? Рассмотрим основные моменты.

Как выбрать ткань для кресла груши

Внешний вид, удобство использования, устойчивость к повреждениям, простота ухода — всё это зависит от выбора ткани. Чтобы покупка была удачной, а бескаркасная мебель служила долго, рекомендуется перед её приобретением рассмотреть всего 3 вопроса: где будет стоять кресло груша, в каких условиях и как часто оно будет использоваться? Очевидно, что водостойкая ткань — это оптимальный вариант для таких мест, как пляж, бассейн.

Выбирвем ткань для кресла груши

Практичные, экологически чистые и легкомоющиеся материалы — правильный выбор для детской.

При поиске кресла груши для офиса и других мест, предполагающих интенсивное использование бескаркасной мебели, стоит отдать предпочтение прочным и износоустойчивым тканям.


Если в доме есть домашние животные, то в приоритете материалы устойчивые к царапинам и легкомоющиеся.

Основные виды ткани и характеристики:

  • «Оксфорд» — устойчивая к повреждениям, легко моется, водостойкая, грубая, прочная;
  • Эко-кожа — влагостойкая, не накапливает пыль и шерсть животных, подвержена царапинам;
  • Флок/велюр — мягкая, приятная на ощупь, пропускает воздух, впитывает влагу;
  • Искусственный замш — водоотталкивающая, простая в уходе, устойчива к повреждениям, со временем не растягивается.

Выбираем правильный размер кресла мешка груши

Высота и ширина — параметры, которые определяют удобство использования бескаркасной мебели. Правильный выбор размера гарантирует комфортное расположение. Сегодня можно купить кресло грушу в нескольких вариантах исполнения — для подростков, для взрослых, детское. Чтобы выбрать размер кресла груши правильно, нужно просто ориентироваться на описание. Ориентировочное соответствие размера и роста: L — до 120 см, XL — до 160 см, XXL от 165 см, XXXL — от 180 см.

Как выбрать размер кресла груши

На что еще стоит обратить внимание при выборе кресла груши

Вопрос — из чего делают кресла груши, всегда актуален, так как это не только удобство использования, но и безопасность. При выборе рекомендуется обратить внимание на вид наполнителя. Поролоновая крошка — не самый лучший вариант. Такое кресло груша быстро теряет вид и форму. Синтетический гипоаллергенный наполнитель с добавлением холлофайбера — оптимальный выбор для всех, кто желает купить удобную, безопасную и долговечную бескаркасную мебель. Прочность швов также имеет значение. Чем выше качество исполнения, тем больше срок службы. Следующие вопросы, на которые рекомендуется обратить внимание — это гарантия, условия доставки и оплаты. Наша компания производит надежную бескаркасную мебель, предлагает выгодные условия покупки, бесплатную доставку по Украине и гарантирует длительный период эксплуатации. Смотрите наши предложения и обращайтесь, если есть вопросы. Будем рады помочь!

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как выбрать кресло грушу?» на Форуме

Павел
18.07.2019  2672 мебель, бескаркасная мебель, кресло, кресло груша

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...