Главная » Мир женщины » Мода и красота » Статьи про стиль и моду » Что лучше всего подарить любимому парню?

Что лучше всего подарить любимому парню?

Что лучше всего подарить любимому парню на день рождения?

Выбрать подарок молодому человеку бывает не легче, чем подобрать презент девушке. Носки и гель для бритья выглядят банально, а милая символическая вещица не всегда уместна. Можно приобрести что-то из одежды, но угадать с размером бывает сложно. Также хорошим вариантом является сюрприз, связанным с его хобби, но подаренная удочка или мяч могут стать вторым, а то и третьим в коллекции.

Еще одно популярное решение – сертификат на развлечение либо покупку, однако не редко такие вещи пылятся в ящике стола до истечения срока их действия. Что же тогда остается? Отличным и универсальным предложением является приятный аромат. Качественные духи понравятся совсем юному парню и молодому мужчине, будут актуальными в любое время года и в любой обстановке. К тому же, такой презент поможет передать всю гамму чувств к возлюбленному и подчеркнуть внимательное отношение дарителя.

Духи либо туалетная вода: что выбрать?

2

Перед покупкой мужской парфюмерии следует определиться, какая продукция наиболее подойдет в качестве подарка. В современных парфюмерных магазинах можно купить духи, парфюмированную воду, туалетную воду, а также одеколон. Эти товары отличаются концентрацией аромокомпозиции. Самое большое содержание душистых ингредиентов в духах – 15-30%. Парфюмированная вода имеет 12-20% ароматных компонентов. Концентрация аромата в туалетной воде составляет 8-10%, а в одеколоне всего 3-5%.

Учитывая такие особенности парфюмерии, можно выбрать продукт, максимально подходящий возлюбленному. Любителям насыщенных и максимально стойких запахов подойдут духи или парфюмированная вода. Ценителям ненавязчивых парфюмов, которые постепенно становятся более мягкими – туалетная вода либо одеколон. Купить мужскую парфюмерию по акции с бесплатной доставкой по всей Украине, можно перейдя в каталог магазина Sun Parfum - Мужские духи.


Разновидности ароматов

Кроме подбора формата парфюмерной продукции необходимо определиться с типом запахов, которые подходят любимому парню. Самыми универсальными являются свежие ароматы. Парфюмы, имеющие нотки ранних цветов, цитрусовых, а также бодрящих специй подойдут мужчинам, ведущим активный образ жизни. Еще один удачный вариант – морские запахи. В таких духах чувствуется легкая горечь, солоноватый привкус, нотки водных цветов и экзотических фруктов, что не оставит равнодушным любителя путешествовать. Эта продукция будет особенно актуальна летом.

3

Помимо этого, молодым мужчинам придутся по душе древесные и табачные ароматы. Парфюмерия с нотами пачули, сосны, сандалового дерева, кедра, пряных специй, табака, ванили и какао подчеркнут мужественность и уверенность в себе возлюбленного. Такие предложения создадут ареол уюта, а также тепла в осенне-зимний период.

Для того чтобы приобрести парфюм, идеально подходящий молодому человеку, достаточно знать о его предпочтениях в типах запахов. Об этом можно узнать, взглянув на его туалетную полочку, спросить у друзей либо невзначай у него самого. Такая информация в сочетании с тонким женским обонянием позволит найти аромат, гармонично дополняющий образ любимого.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Что лучше всего подарить любимому парню?» на Форуме


17.07.2019  2681 что подарить парню, подарок, день рождения

Система Orphus
Прокомментируете?

Автор: Андрей
Дата: 17.08.2019 22:31

                        Я бы был рад если бы мне любимая подарила сертификат на некоторую сумму от компании ru.megaindex.com на покупку услуг по продвижению моего сайта. Сайт есть а траффика нет. Надо продвигать и мегаиндекс делет это просто замечательно но не бесплатно, разумеется. Вот для меня такой подарок был бы кстати


Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...