Главная » Мир женщины » Работа и учеба » Статьи про электронную коммерцию » 10 способов улучшить "видимость сайта"

10 способов улучшить "видимость сайта"

10 способов улучшить "видимость сайта"

Многих вадельцев бизнеса в интернете волнует достижение главной цели - сделать так, чтобы сайт получал как можно больше посетителей.

В конце концов, нет посетителей, нет смысла и что-то создавать. Однако, когда вы начинаете исследовать, каким же бразом это сделать, как привлечь посетителей на сайт, вы обнаруживаете множество способов, все из которых просто не хватит времени в нужной степени проанализировать и использовать.

Куда же податься за нужной информацией о продвижении сайта и привлечении посетителей?

Каждый день в интернете публикуется множество рекомендаций. Однако некоторые из них не подходят абсолютно всем. Другие быстро устаревают. И тем не менее есть те рекомендации, которые выдерживают испытание временем и эффективны более менее для всех. Некоторые из этих способов общеизвестны, есть и совсем новые. Вот несколько эффективных стратегий, которые позволят увеличить трафик.

1) Прес-релизы. Хорошо известный и хорошо зарекомендовавший себя маркетинговый прием, который наиболее эффективен в сочетании с рекламной кампанией в печати и масс-медиа. Очень хороший способ для привлечения внимания к сайту. Особенно, если содержит новую информацию и ключевые слова, по которым будут находить ваш сайт, например, в поисковиках. Есть бесплатные сервисы, где можно его разместить, есть платные, например PRWeb.com.

2) Социальные сети. Новый способ получения посетителей. Зарегистрируйтесь в наиболее крупных социальных сетях таких как Facebook или Twitter сегодня и начинайте работу. Выберите 1-2 крупных социальных сети и начинайте работу, присоединяйтесь к группам, делитесь информацией, задавайте воопросы. Для того, чтобы был результат, посвятите 15-30 минут каждый день.

3) Реклама при помощи статей. Размещение статей в каталогах выдержало проверку временем. Это эффективный способ рекламы, если статьи содержат полезную информацию.

4) Ведение блога. Эффективный способ, так как, что поисковики быстро индексируют содержимое блога благодаря технологии rss ,что позволяет получать дополнительный трафик. Публикуя 2-3 новости ежедневно вы обеспечите постоянных читателей.

5) Поисковая оптимизация (сео). Старейший вид продвижения, когда при помощи оптимизации сайта, использовании ключевых для вашего сайта слов, вы получите посетителей с поисковых систем.

6) Ведение рассылки.

7) Проведние онлайн-конференций для заинтересованных лиц.

8) Использование видео на сайте - недорогой и эффективный прием.

9) Проведение консультаций. Вы можете давать рекомендации (платные или бесплатные) по тем вопросам, в которых являетесь специалистом.

10) Вирусный маркетинг. Это может быть создание электронной книги, видеое или программы, которые распространяеются, как правило, бесплатно с рекламой вашей продукции или сайта.


С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «10 способов улучшить "видимость сайта"» на Форуме

Д. Гантер
11.08.2009  2653 10 способов улучшить "видимость сайта", электронный бизнес, сайт, интернет

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...