Главная » Мир женщины » Работа и учеба » Статьи про электронную коммерцию » Заработок в интернете с файлообменниками Letitbit, depositfiles, anyfiles, uploadbox

Заработок в интернете с файлообменниками Letitbit, depositfiles, anyfiles, uploadbox

Заработок в интернете с файлообменниками Letitbit, depositfiles, anyfiles, uploadbox

Заработок в интернете с файлообменником Letitbit

Если у Вас есть файлы, которые Вы размещаете в интернете, или хотите разместить, то Вы их можете разместить на letitbit.net - это файловый хостинг, и при этом еще и заработать. Этот файлообменник один из трех в интернете (два других - это AnyFiles и Uploadbox), который предлагает самые большие выплаты Вам за скачивание Ваших файлов. Чем большее кол-во скачиваний будет, тем больше Вы заработаете.

Eдинственное, что Вы должны сделать - это загрузить Ваш файл или файлы любого объема на www.letitbit.net , и разместить полученный уникальный URL вашего закаченного файла (автоматически получаете после закачки Вашего файла на letitbit.net) на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.

P.S не забудьте зарегистрироваться !!!
Пройдя по этой ссылке, Вы бесплатно зарегистрируетесь, закачаете свой файл или файлы. Это моя реферальная ссылка. Поэтому, прошу Вас не изменять её. Зарабатывайте сами, и давайте, пожалуйста, зарабатывать другим. В данном случае мы с Вами не конкуренты.
Перейдите по этой ссылке, зарегистрируйтесь, закачайте свои файлы и зарабатывайте!!!

Прочтите об этом файлообменнике (взято с их сайта)
LetItBit.net это совершенно бесплатный интернет хостинг. Загружайте и обменивайтесь вашими файлами совершенно бесплатно. Мы не ограничиваем скорость, размер и время хранения популярных файлов.
Технические данные.
Скорость - зависит только от загруженности сервера, с которого отдается файл, и пропускной способностью вашего домашнего канала
Размер файлов - не ограничен, желательно не загружать файлы более 2 Гб.
Время хранения - не ограничено для популярных файлов (то есть, те к которым обращаются не меньше одного раза за 10 дней. К файлам не более 20 мегабайт, 30 дней)

Партнерская программа

Партнерская программа - форма сотрудничества, между нами компании LetItBit.net и Вами. Мы гарантируем выплату комиссии за привлеченных вами пользователей.
Как начать зарабатывать
Первое действие - это регистрация. Заполнить вам для этого надо, всего три поля

a. Придумать себе логин (имя учетной записи, по которому вас будут идентифицировать в нашей системе)
б. Придумать к логину пароль (от 3 до 10 знаков)
в. Указать адрес своей электронной почты (мы не рекомендуем указывать вымышленные адреса электронной почты, если вы в один прекрасный момент забудете пароль или логин от вашего аккаунта, то выслать ваши данные мы сможем только на e-mail, который вы указали при регистрации)

Действие второе загружаем файл(ы)

Мы предоставляем два набора инструментов для того, что бы загрузить ваши файлы к нам на сервис.

а. Через форму на главной страничке. (для партнеров. Перед этим не забудьте идентифицировать себя в нашей системе, для того, что бы не только вы, но и мы знали кто заливает файлы.) Путем простого клика на кнопке "Обзор" или "Browse" вы выбираете файл, который хотите загрузить на наш сервис. Нажимаем кнопку "Загрузить" или "Upload", и ждем пока файл ваш не скопируется к нам на веб-сервера. (не рекомендуется использовать данный тип загрузки файлов если размер оных будет больше 10 - 15 мегабайт, так как в данном случае докачать файлы, при внезапном обрыве линии, не удастся)

б. FTP - загрузка. FTP - это протокол передачи файлов. Для того, что бы начать заливать файлы через FTP нужна для этого специальная программка, которая поможет соединиться с нашим веб-сервером. (их блуждает в сети не мыслимое множество, например Total Commander 7.00 (на русском языке) - это лучший файловый менеджер с набором отличных плагинов и утилит. Какими пользоваться вам - решать только вам)).
В любой из программ есть множество настроек, галочек, кнопочек, менюшек...., но не пугайтесь для того, что бы получить устойчивое соединение достаточно всего 4 параметра.
Первые два - это ваши логин с паролем, вторые два - это хост (адрес сервера) и порт. (Так как серверов у нас достаточно, и количество их постоянно увеличивается писать все я не буду, приведу просто рабочий пример, информацию об остальных найдете у себя в аккаунте на сайте.) Первый r1.letitbit.net - это и есть хост первого сервера, который вы можете использовать. Порт: 21 (что бы лишний раз не мучить ваши головы лишней информацией, пояснять, что это не буду, так как в данном аспекте это не важно).
И так для того, что бы использовать FTP загрузку вам надо. программку (FTP менеджер), логин, пароль, хост (адрес сервера), и порт (по умолчанию:21). После соединения с сервером, начинайте загружать ваш(и) файл(ы) после завершения загрузки файлов, ссылки и информация о файле(ах) появится в вашем аккаунте на нашем сайте.

Действие третье

Осталось только привлечь желающих скачать ваши файлы с наших веб-серверов, по тем ссылкам, которые мы вам выдаем. Самый простой и верный результат - это размещать ссылки на своих собственных сайтах, если конечно такие имеются. Возможность вторая, выкладывать ссылки на чужих сайтах, если такая опция у них присутствует. Вариант три - форумы и блоги. То есть там, где есть, те кто смогут скачать ваши файлы. Чем подробнее будет описание файла тем больше посетителей вы привлечете к своим ссылкам, и соответственно, тем больше денег вы сможете заработать.
Рекомендуйте
Рекомендуйте пользоваться программой Download Master - лучшая программа для скачивания файлов из интернета с возможностью докачки при обрыве связи. Можно скачать бесплатно программу Download Master с автоматической установкой на компьютер.

Заработки и выплаты
Мы платим за уникальную загрузку вашего файла, т.е за каждого уникального человека, который скачал файл.
Мы платим за посетителей из России, Украины, Белоруссии и Казахстана, а также за большинство стран Европы
Мы платим за привлеченных вебмастеров по вашей реферальной ссылке. 25 процентов от заработка каждого привлеченного вебмастера.
Расчет будет проводиться по запросам в аккаунте. Срок обработки запроса 48 часов.
Выплаты будут производиться при помощи системы on-line расчетов - WebMoney. Минимальная сумма 5$.
Комиссия за перевод денег берется с нас.
Мы платим вам деньги за уникальные загрузки ваших файлов.
Цена за 1000 уникальных доунлоадов (загрузок Вашего файла), варьируется, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей). Вам не обязательно ждать 1000 загрузок каждого файла. Мы платим и выводим Вам деньги, например за 100 загрузок Вашего файла или всех файлов. Главное для вывода денег на Ваш кошелек - это наличие минимальной суммы 5$ за скачивания Ваших файлов.

Партнерская программа
Партнерская программа - форма сотрудничества, между нами компании LetItBit.net и Вами. Мы гарантируем выплату комиссии за привлеченных вами пользователей.

Регистрируйтесь по ссылке, пожалуйста, не изменяя ее - просто щелкните по этой ссылке, и регистрируйтесь. Зарабатывайте сами, и давайте зарабатывать другим. В данном виде деятельности мы с Вами не конкуренты.

 

Заработок в интернете с файлообменником depositfiles

Заработок с Depositfiles и сам процесс работы аналогичен работе и заработку на letitbit, только регистрируетесь Вы по этой ссылке. Также закачиваете свои файлы, получаете ссылку на файл. Размещаете эту ссылку на своем сайте или на новостных сайтах, получаете за скачанные пользователями файлы деньги.


На этом файлообменнике платят от 5 - до 10 дол. за 1000 скачиваний Ваших файлов.

Depositfiles - этот файлообменник не хуже других. Файл не должен быть меньше 1 Мб. Нэтом файлообменнике скачивания оплачиваются только из США, РФ и европейских стран. Здесь также регистрация очень проста. На свой аккаунт Вы получите моментально 5 долларов в качестве бонуса, если зарегистрируетесь по моей ссылке.
Также у участников программы есть возможность участвовать в соревнованиях, после которых Вы можете получить ПРИЗ. Вы можете войти в число лучших пользователей и получить премиальные деньги в зависимости от того на каком месте Вы находитесь в ТОП 10 участников соревнования (это Вы найдете в админ-зоне своего аккаунта): за 1 место Вы получаете 200% сверх заработанного за период, за 2 место - 100%, за 3 место - 50%.
Минимальная сумма для вывода денег на ваш кошелек 10 дол.

Регистрируйтесь по ссылке, пожалуйста, не изменяя ее - просто щелкните по этой ссылке, и регистрируйтесь. Зарабатывайте сами, и давайте зарабатывать другим. В данном виде деятельности мы с Вами не конкуренты.

 

Заработок в интернете с файлообменником anyfiles

Заработок с AnyFiles.net аналогичен выше описанному, только регистрируетесь Вы по этой ссылке. Также закачиваете свои файлы, получаете ссылку на файл, и размещаете эту ссылку на своем сайте или на новостных сайтах, а также в новостях на этом сайте-файлообменнике. И получаете за скачанные пользователями файлы деньги.

AnyFiles.net –предоставляет самые выгодные условия на сегодняшний день.
За 1000 скачиваний вашего файла, он может заплатить вам до 45$!!!
Минимальная сумма для вывода денег на ваш кошелек 5 дол.

Но в стандартной регистрации существуют некоторые ограничения:
- размер загружаемого файла на этот файлообменник должен быть не менее 5 Мб
- всего Вам дается под Ваши файлы 5Гб места,
- каждый закачиваемый Вами файл на файлообменник должен быть не более 500 Мб
- скачать у Вас могут файлов общим объемом не более 1Гб в день.
Но Вы можете обойти эти ограничения, изменив свой статус в своем аккаунте после регистрации

Чем еще хорош этот файлообменник?

На этот файлообменник можно не только закачивать свои файлы, но и добавлять новости. Новости - это как раз те самые файлы, которые Вы закачиваете, или какие-то другие Ваши материалы или информация.
После регистрации на файлообменнике, Вы заходите на новостной сайт (это сайт от этого файлообменника), проходите авторизацию с теми же логином и паролем, что и для файлообменника, и оставляете там свою новость. Ждете несколько часов пока администратор сайта не проверит ее на отсутсвие элементов «левой» рекламы, ненормативной лексики и насилия. Если ваша новость не содержит подобного, то не сомневайтесь - она будет опубликована на главной странице этого сайта! А это самое главное, ведь новость, которая хотя бы один день будет находится на главной странице, может быть скачана около 1000 раз! А это уже около 7-8$ вам на счет.

Естественно, на сайте есть партнерская программа, по которой Вы получаете прибыль от привлеченных Вами клиентов (рефералов). Например, если Вы зарегистрируетесь по моей ссылке, то я буду получать небольшой процент от Вашей прибыли. Точнее сказать не Вашей прибыли, а прибыли файлообменника. Не переживайте, Ваша прибыль никак не уменьшится от того, что Вы зарегистрируетесь по моей ссылке - это общее правило в интернете для всех партнерок.

Регистрируйтесь на данном файлообменнике и зарабатывайте.

Заработок в интернете с файлообменником uploadbox

Заработок с uploadbox и сам процесс работы аналогичен работе и заработку на letitbit, только регистрируетесь Вы по этой ссылке . Также закачиваете свои файлы, получаете ссылку на файл. Размещаете эту ссылку на своем сайте или на новостных сайтах, получаете за скачанные пользователями файлы деньги.

На этом файлообменнике платят до 20 дол. за 1000 скачиваний Ваших файлов.
Минимальная сумма для вывода денег на ваш кошелек 25 дол.

Регистрируйтесь по ссылке, пожалуйста, не изменяя ее - просто щелкните по этой ссылке, и регистрируйтесь. Зарабатывайте сами, и давайте зарабатывать другим. В данном виде деятельности мы с Вами не конкуренты.

 

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Заработок в интернете с файлообменниками Letitbit, depositfiles, anyfiles, uploadbox» на Форуме

Валентина
10.03.2009  2670 Заработок в интернете с файлообменниками Letitbit, depositfiles, anyfiles, uploadbox, заработок, интернет коммерция, электронный бизнес, деньги, партнерки

Система Orphus
Прокомментируете?

Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...