Главная » Малыши от 1 до 3 лет » Уход за ребенком от 1 до 3 » Родительские покупки » Как купить детскую зимнюю куртку. Куртки для мальчиков и девочек

Как купить детскую зимнюю куртку. Куртки для мальчиков и девочек

«детские куртки Украина», «куртки для мальчиков»

Зимние куртки для мальчиков отличного качества от производителя в Украине теперь можно купить и в интернете. Как правильно выбрать зимнюю куртку для ребенка читайте в нашей статье

Как правильно выбирать зимнюю куртку для ребёнка

В наше время количество детских курток для мальчиков и девочек впечатляет. Наука и массовые производства не стоят на месте, изобретая новые материалы и наполнители, которые смогут согреть ребёнка в холодную погоду и при этом не терять способность пропускать воздух. А количество расцветок и фасонов приводят родителей в шок. Как же сделать правильный выбор при таком разнообразии которым поражает детская верхняя одежда в наши дни?

Первое на что стоит обратить внимание при выборе детской куртки

Материал лицевой стороны куртки для мальчиков, должен отличаться своей прочностью, водоотталкивающими свойствами, хорошо пропускать воздух, чтобы ребёнок не перегревался, и не поглощать грязь.

Внутренняя подкладка должна быть изготовлена таких тканей, как фланель или теплой - как флис. Причем желательно, чтобы подкладка была довольно плотной.

Что касается наполнителя, то здесь есть несколько вариантов. Традиционно самым тёплым наполнителем считается пух, но у него есть такие недостатки как проблемы при стирке, а также этот наполнитель может вызывать аллергические реакции у ребёнка. Сейчас популярности среди производителей набирают утеплители, которые сочетают в себе волокна как натурального, так и синтетического происхождения. Они являются хорошей альтернативой для пуховых и полностью синтетических утеплителей, так как обладают отличной износостокостью, теплопроводностью , и абсолютно гипоаллергенны.   В Украине одежду из такого материала производит компания Bogi. Детская одежда оптом и в розницу от компании Bogi давно пользуется популярностью у мам и детей, как в Украине так и зарубежом.

Прочность детской куртки для мальчиков крайне важна


Обращайте внимание на качество молнии, пуговиц или заклёпок. Они должны быть удобными для малыша и хорошо зафиксированы. Так же не забывайте уделить достаточно внимания швам - нитки не должны торчать в разные стороны.

Как правильно выбрать и купить детскую зимнюю куртку для ребенка

Дети очень быстро растут, но не стоит покупать верхнюю одежду для ребёнка слишком «на вырост». Во-первых, ребёнку не будет удобно в такой одежде, он будет в ней путаться и цепляться. Во-вторых, покупая вещь на много размеров больше, вы существенно сокращаете её период носки. Такая вещь быстро потеряет свой товарный вид. Посмотрите размерные сетки магазина и подберите самый оптимальный вариант для вашего ребёнка. Обратите внимание на то, какой длины рукава и не сковывает ли вещь ребёнка в плечах.

Эстетические показатели

Конечно же, помимо качественных материалов, было бы неплохо, чтобы детская верхняя одежда имела эстетичный вид. Подбирайте те фасоны и цвета, которые наиболее подходят для вашего ребёнка и будут хорошо сочетаться с остальным гардеробом вашего малыша. Это поможет воспитать в ребёнке отличное чувство стиля, он будет чувствовать себя уверенно и комфортно.

С удовольствием разместим Ваши статьи и материалы с указанием авторства. Ждем их на почту Late-maestro@ukr.net

Обсудить «Как купить детскую зимнюю куртку. Куртки для мальчиков и девочек» на Форуме

Козятинская фабрика детской одежды
14.01.2016  2666 куртка, зимние куртки

Система Orphus
Прокомментируете?

Автор: Алина
Дата: 20.05.2016 10:37

                        Абсолютно поддерживаю Ольгу. Заказала на bogi.ua. И на сайт смотреть приятно и доставка быстрая, и качество не хуже чем у европейских брендов


Автор: Ольга
Дата: 17.05.2016 14:36

                        Да уж даже не знаю была я на агушке. Цены может и радуют но качество страдает. Я считаю нужно прививать ребенку хороший вкус с детства. Если на http://bogi.ua можно купить пусть и дороже но приличные брюки мальчишке то на агуше это скорее штаны для маленького гопника.Ну каждому свое конечно.


Автор: Жанна
Дата: 17.03.2016 07:19

                        Хочу поделиться своим опытом. Я мама со стажем, беременна уже третьим малышом. Раньше было столько проблем, связанных с покупкой одежды. Постоянные походы по магазинам, очень много нервов потрачено, думаю многие меня здесь поймут. Бесконечные капризы детей, вечно недовольные продавщицы, вобщем ужас. Однажды шарилась в интернете и нашла классный сайт, называется "Агушка". Наш, отечественный производитель...Качество супер, девчонки, доставка работает быстро, и что немало важно цены радуют...Даже для примера скажу курточку носим, стирали много раз, ничего с ней не делается. Вот кстати их сайт http://agushka.com.ua/. Всем мамочкам рекомендую.


Добавить комментарий через сайт

Введите сумму чисел с картинки

родители, дети, Киев

Добавить комментарий через Facebook


загрузка...